Психология

А где и как проходило Ваше детство?))

Чем Вы любили заниматься в детстве (машинки или куклы или че-нить так?)??) ) Вообще.. . какое оно - Ваше детство?)))
СССР - страна трудового народа. Кемеровская область, Красноярский край.. . Хакасия - БЛАГОСЛОВЕННЙ КРАЙ.. .
И машинки были, и лягушки, и рыбки, и лес с грибами и ягодами, и рыбалка, и лыжные походы, и футбол с друзьями до темноты, и хоккей до драк, и Барыкина глухие луга с велосипедом, и дайвинг до крови из ушей, ..
Хватит, пожалуй.. .
Счастливое оно МОЁ ДЕТСТВО. Было.. .
Ай нет, не правильно! ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ!
Ирина Кожевникова
Лучший ответ
Во дворе дома №9 по улице Солнечная Поляна в Барнауле. Нормальное детство 80-х годов, с ключом на шее. Жевачка по 15 копеек, кино по 10 копеек. 1 рубля хватало на все каникулы.
Кошка Аватария
В Узбекистане, весело и безмятежно, как и все мальчишки лазили по деревьям, персик, тутовник, яблоки, грецкие орехи, а потом дружной компанией все на озеро купаться .
Любили походы, в горы, правда потом доставалось от родителей везде обыскавших и заплаканных ))
Играл в хоккей и войну ...как все советские дети ...))
...детдом, интернат... мне дороги эти годы, а особенно люди, воспитавшие нас в духе патриотизма и преданности Родине...
Камни брал, выбегал на дорогу и в Камазы в лобовое стекло кидал эти булыжники. Потом дико убегал от водил этих Камазов. Никто меня так из них и не догнал. Вот как нервишки себе щипал. Я уже не говорю про мелкие шалости.
не за компьютером-что есть счастье уже... оно было настоящее...
горы! запах трав после дождя.. .
высота... далеко видно.
В основном в бассейнах.
ДелЪфин, на б. Молодой Гвардии,
дворец спорта им. В. И. Ленина.
Иногда в Карагачёвой роще, высаженной
ботаником В. Фетисовым в 1881 году.
Natali Natali