Психология

Вам бы хотелось, что бы ваше детство проходило сейчас, в эти годы?

Ольга @@@
нее, щас у детей нет детства... не то что в наши времена

Іванна Новарчук
Лучший ответ
Нет, в моем детстве не было интернета, зато было много улицы, сейчас ни лапты, ни казаков-разбойников не знают...
эх было детство в наше время !!
свободным было наше племя ))

и гаджетов рабы не мы,
да и деньгам мы не рабы!!

писали сами и читали,
и размышляли, сочиняли
а не по клавишам стучали)

и про депрессии не знали,
к психологам не попадали))
любили искренне и смело,
и целовались неумело ))
зато от сердца -от души!
бескорыстно в загсы шли.
Агата Кольцова
Нет)
К.
Ксения .
боже упаси! опять от всех зависеть и подчиняться - никогда.
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство.
ну нафиг такое счастье
Сидеть день и ночь в гаджетах??? Нетушки!!
нет люди стали гавнистее и брехливее..
Я немного завидую возможностям в школе сейчас.
Да, наверное, было бы интересно. Но любое детство потом приятно вспоминать, если оно было счастливым, а это не всегда зависит от времени.
Пс Мк
Думаю, для меня не было бы особой разницы, я была домашней и в своеобразной своей виртуальности была, хотя и не было еще интернета. Но всё же оттепель 1980-х и 90-х была... так что всё-таки нет.
Света Бунчук
Нет.
Детство в любое время суперский период в жизни! Думаю, разницы, не было бы. Ну, правда сейчас много от денег зависит.
Aisuluu Asanova
За эту возможность я бы заплатил тем что возможно потерял бы свою асоциативную часть себя, но думаю, вместе с этим, не стало бы и моего опыта и знаний, на основе этой части. Так что нет.