Психология

А вам хочется съездить в город вашего детства юности? Что это за город ?

Юлия .......
Это город, где счастье не за горами. Пермь, она мне часто снится.
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Юлия ....... А сейчас Краснодар ?)
Здравствуйте)
Я тут и живу.. Мне в поселок моей юности часто бывает хочется съездить.. и я еду, просто проехать мимо уже не нашего дома, такого знакомого.. И куст шиповника этот уже не наш
Маша Ивкина
Балашиха, Подмосковье.
Здесь родился, здесь и живу.
И очень хотел бы вернуться в город своего детства, ибо Балашиха стала совсем другой, далеко не тем городом, который так нравился мне в детстве.
Юлия ....... Я почему-то раньше думал, что вы живете где то на Кавказе, в горах )
А вы оказывается в Подмосковье )
да! очень хочу в интумак. - это был поселок в Карагандинской области. Сейчас его нет даже на карте. Потом я поняла, что я просто ностальгирую по детству..
Юлия ....... А сейчас где ?
Валентина Филоненко О, мы почти.... землячки! )
Я уже там, только микрорайон сменила.
Но через малую Родину каждый день на работу езжу)
Аминева Юлия
хотела...
летала
грустная картина
город это люди... а их там нет
к кому бы хотел зайти
Баку
Юлия ....... Понимаю)
Добрый вечер)
Хочется. Это Днепропетровск. Город не родной мне, но родной. В том смысле, что родился не там, но юность как раз там. Хочется увидеть несколько хороших людей, зайти в гости на любимую работу, да и просто по городу побродить. Но, наверное, не в этой жизни уже.
Djesika Simpson
Юлия ....... Добрый !)
новости читаю про него
Н М
Да нет наверное, мой город - Москва, я тут родилась, живу и подохну тут же.
Оксана Алешина
Юлия ....... А район тот же ?)
Я в нём и живу. :)
Lenochka13.77
Екатеринбург. оч хочется
Елена Петрова
Djesika Simpson Добрый вечер, Виктория)
Привет Уралу))
если бы машина времени с удовольствием прогулялся бы старым паркам, по городу, зайти в магазин, у меня есть советские деньги, вернуть детство .
Наталья Седова
Не в город, а в микрорайон (в нашем городе), где мы выросли. Ездим туда (разным составом) как на праздник.
Самара. Нет не хочется.
Юлия ....... А сейчас где ?)
Я живу в городе моей юности.. Хочется съездить на свою Малую Родину... В деревню свою... Деревянную... Дальнюю...
Юлия ....... Это где ?)
Каркаралинск! Он стал страшный.... ( увы! И нет и да!
Ирина Филяева
Юлия ....... Посмотрел в гугле... природа красивая ...
Я в нём живу.
Юности.
Питер).
В него хочется съездить всегда))
Еще и еще).
Ольгуня *******
Юлия ....... А сейчас где ?)
брюгге
Марина Пунда
Юлия ....... И вы русскоязычная? Родители дипломаты ?
Мой город детства, это Майами, меня оттуда выкрали насильно
M)
Marishka))_ ))
Юлия ....... Серьезно? Как в фильме Шахназарова ?
Марина Пунда и покрасили в пасхпальное яйцо
уехать бы из него))

комов нет, бро
аминги жаляплар)))
Юлия ....... Я до 15 лет жил в Навои )