Психология
Город Вашего детства? Какой?)
там был Цирк и Летний сад... Ледовый Дворец и березовая роща...
Красивый и романтичный.. .
Близкий и родной.. .
Я живу в городе своего детства)
Близкий и родной.. .
Я живу в городе своего детства)
Огромный, шумный, противоречивый) ) А для меня родной, уютный) Особенно мой район детства Лефортово)
Столичный титул носим гордо мы,
Злым языкам наперекор.
А я люблю район Лефортово
Мой солнечный московский двор.
Смотрю в окно, и мне всё чудится,
Как появившись из аллей,
Царь Петр размашисто по улице
Идет со свитою своей.. .
Я выросла тут, всё детство моё связано с Москвой, обожаю свой город, свою школу, особенно парк Лефортовский, изначально Головинский. Тихий, уютный, со множеством прудов и прудиков) ) Я маленькая тайком бегала уток подкармливать постоянно, через шумную трамвайную линию мама не отпускала одну.. , вот я тайком с запасами булок носилась)))))
Столичный титул носим гордо мы,
Злым языкам наперекор.
А я люблю район Лефортово
Мой солнечный московский двор.
Смотрю в окно, и мне всё чудится,
Как появившись из аллей,
Царь Петр размашисто по улице
Идет со свитою своей.. .

Большой город, но с узенькими улочками, вымощеными булыжником. Потрясающей архитектурой и трамвайчиками
Тат же, что и город взрослости. Только другой... другой по сути, по восприятию, по образу жизни.
Может быть в детстве я видел его несколько иным, потому как был более беззаботен...
Я и сейчас живу в этом городе.
Сказочный...
Тот в котором живу.
Маленький, старый, но очень родной и близкий мне до сих.... жить там больше не смогла бы.. . но не забуду его никогда:)