Психология

Кем Вы мечтали стать в детстве (юности)? Осуществилась Ваша мечта?

Luydmila Mitrofanova
Чё скажу, обхохочешься. С ребятнёй как-то сидели и спрашивали друг у друга, кто кем хочет стать. Моей мечтой было - стать лётчиком, а один соседский парнишка сказал, что строителем. Тогда я посмеялся над ним про себя. Типа, что за мечта такая. И вот уже десять лет, как я полноценный строитель. Он правда лётчиком не стал.
Привет!
Далила Ахметова
Лучший ответ
Luydmila Mitrofanova Доброе время суток! :)
Библиотекарем, чтоб меня никто не трогал. Слава богу, мечта не осуществилась. Хуже этого только в музее.
Нина Хочолава
о дааааа, я мечтала быть популярной и я ей стала, правда не думала что понадобиться интим, но что поделать жизнь она штука сложная, так сказать что положишь, то и отдашь, а когда положил много, а отдать всё равно не чего, тут уж не до расстройства желудка, не так ли?... возмем, к примеру, вас. вот вы собственно ещё совсем так сказать в полном рассцвете сил, но закат-то не за горами, вы же ощущаете иногда его - не так ли, чувствуете странное состояния безсмысленности происходящего вокруг, бегаете, общаетесь, суетитесь, веселитесь, а что за этим кроется, вы же знаете сами, так то, себя никогда не обмануть, так что не врите себе.... вы же иногда задумываетесь о неожиданных вещах, желаниях не соответствущих вашей сечашней ситуации, но не исполняете - так, потому что кажется вам, что эта мысль времена, паника так сказать, а может она не времена, может это ваша интуиция нашёптывает вам как правильно поступить, не смотря на то, что для окружающих это будет нелогичным поступком
Здравствуйте.
Да осуществилась. Сейчас до 14:00 пообедаю и пойду "крутить баранку"... :)
Года в 4- е очень хотелось быть водителем :) .
В детстве мечтала о том, что бы не ходить в детский сад, в юности очень хотелось поскорее закончить школу)) ) Всё сбылось. Мечтать нужно о том, что тебе под силу, тогда и вероятность исполнения желаний увеличивается))
Нет. Но у меня ещё есть время...
Очень хотела стать врачем, как родители. Но поступила в педагогический.
Нина Белоусова
я мечтал быть таксистом.. судя по всем уже видно что не судьба...: -)
Алия Аймакова
Хотела стать" космонавтихой"- слава богу мечта не сбылась!
Ника Романюк
В детстве хотела стать космонавтом. Но моей мечте не суждено было сбыться.
Luydmila Mitrofanova Я тоже об этом мечтала, закончила аэрокосмичскую школу, технический ВУЗ... Здоровье отменное, денег на полет собираю :)
Дизайнером автомобилей хотел.
Сча художник по концептам космич. игры - так что можно сказать, что отчасти сбылось.