Психология

Кем по профессии хотели стать в детстве? И сбылась ли мечта?

С самого своего первого 1 сентября хотела быть учительницей.
И так неоправданно быстро пролетели мои 35 педагогических лет....
Ирина Лапшина
Лучший ответ
не думал об этом в детстве абсолютно))
Татьяна Чепель
Хотела стать врачом с детства, в институт не прошла по конкурсу в Ставрополе дело было,, как давно это было .,при мединституте открылось медучилище, стала фельдшером, 40 лет медицинск. стажа, работу любила.
Хотел стать Богом, но пока мечта не сбылась.
Елена Химич
продавцом сливочного мороженного, а стал банкиром :(
Nataliya Guskova Сочувствую)
Не сбылась. Дизайнер и художник. Я бы в детстве н когда бы не подумала что буду дизайнером
Павел Попов
клоуном-убийцей из космоса
Не думала о профессии. И это не важно. Главное осталось со мной. И это во всём, где бы не работать.
композитор . стал сторожем
Не хотел никем, и учился на профессию, по которой не могу теперь работать )
Kenzhegul Zholdasova
херня. сейчас уже не актуален этот вопрос, ибо факторов очень и очень много.
тут лучше думать о том, куда в принципе можно идти работать и выжить при этом.
Akbota Kuzembaeva
Неизвестно Неизвестно Я не думаю, что в детстве вы задумывались как выжить. Скорее была мечта кем-то стать.
А я мечтала стать дворником, что бы в городе было чисто. Не сбылась мечта, раньше работала вагоновожатой, теперь продавцом.
Мария Щанкина
бэтменом
психологом, да сбылось
не помню
у меня было много профессий
Космонавтом.... Мда я был одним из немногих, кто любил космос, и чтоб покорять звёзды, был готов на всё....Скоро пойду на тесты... Говорят там жестоко, но моя тяга к космосу будет сильнее...
Блондинка .ру
Русалочкой. Нет не сбылось: (
Елена Викторовна русалочкой?)))
Хотела стать педиатром. У меня всё получилось :)
в принципе да...