Психология

Кем вы хотели быть в детстве (не о профессии речь, а о мечтах и воображении)?

Ох...
Я мечтала просто идти по своему Пути не одна. Мечтала о Спутнике, который меня во всем понимает.
Путь... рисовался почти как у Булгакова, - долгая лунная дорога из ниоткуда (из/вне/в точки зарождения сознания) в неизвестность других перерождений.
Как-то уже лет в 12-13 это так и рисовалось.
Так и не нашла, мечты мечтами остались...
Профессии... хотела быть художником, попихали меня в кучу всяких кружков/студий, даже училище художественное закончила, - но рисовать не научилась))) в мозгах представить могу, ошибки других вижу, могу умно покидать словами - но я не стала художником. И года 2 уже не бралась за краски, ушла в фотографирование, хотя на девианте хвалят (хвастаюсь! ЧСВ!) но конечно не профи.
Леди Ди
Лучший ответ
Космонавтом - командиром корабля дальнего космоса... И... вот что интересно - заодно и журналистом, описывающим новые миры...
Химиком - вот не о профессии, именно, что образ пленил, белый халат, колбы, дымы, метаморфозы...
Впрочем, это и алхимии с ведьмачеством подходит)
я хотела быть балериной. никогда не хотела быть принцессой или феей.. или каким другим сказочным персонажем
Хотела быть Феей и снежинкой.
Нина Левина
оххх, всем
С)
Саша )))))))
сначала хотела быть врачом, но фильм матрица перевернул мою жизнь и я захотела стать программистом. И до сих пор хочу, но лень.
Катя Шарапова
я хотел себе напарника в танце для синхронного танца. долго мечтал. потом так и получилось. но не совсем. почти так. а потом ваще толпа в клубе человек 15 одно движение синхронно делали. вот я был доволен. заводил толпу)) другое я что-то не помню что хотел.
Хотела быть Наташей Ростовой, иметь волшебную палочку и шапку-невидимку)
Харламовым
Продавцом игрушек. Очень хотелось наиграться всласть дорогими игрушками, которые не могли купить мне родители.
Лена Гридина
путишествеником по вселеной иследователем новых миров покарителем инопланетных кисок
Путешественником.