Психология
А вы бы хотели вереуться в детство? Мне 30 лет. Иногда такая ностальгия одолевает, что до слез. Хочется вереуться в
Беспечное детство. Как с мамой ходили на чаепитие к маминой подруге! Помню как будто было это вчера
Неа, не хочу, хотя футбол, конечно.... И всё равно не хочу...
Все мы хотели бы вернуться в беззаботное детство.
Хочу... я часто там бываю, но мысленно ...
Ой, бывает такое, еще как! Особенно, когда что-то напомнит о тех прекрасных годах...
Одолевает иногда, особенно когда я выпимши. Но сейчас это редко случается.
не... мне и сейчас хорошо
Нет, моё детство не было счастливым
хочу... там все было по другому
Когда хочется куда то вернуться...
это говорит о том что вы неуверенны сейчас, испытываете дискомфорт, или вам откровенно плохо..
мне не хочется возвращаться.., куда бы то нибыло.
Janara Semeixanova
Понятно
Нет. Классухи, свихнутые на лицемерном коллективизме и прочих "походов" в места "славы". Иподачки от родителей за спиной. Это же и сейчас, но не так открыто.
Родители - это отдельно, детство.
Регина Татаринова
И подачки *опечатка
Да, хотелось бы. Мне повезло, на психологическом уровне я скоро вернусь в детство.
Janara Semeixanova
В плане?
Детство возможно вернуть, не тело, а качество восприятия. Делайте добро, изучайте духовность и делайте это реальностью.
в школу ходить. нет
покатайся с горки
* * * Ведь для того, чтоб перестать грешить -
Понять должны умом первоначально:
Необходимо, прошлое забыть,
А это, я скажу вам - нереально.
А если кто дерзнёт от этой мысли ужаснуться,
Попробуйте вначале в молодость вернуться -
Задумались? – но я даю ответ:
Назад дороги, просто нет.
Понять должны умом первоначально:
Необходимо, прошлое забыть,
А это, я скажу вам - нереально.
Задумались? – но я даю ответ:
Назад дороги, просто нет.
Фигово это, если не избавишься от этого, то дальше будет хуже от жалости к себе
ага, чтоб опять бесконечно жертвовать всем чтоб угодить злобной матяре, которая все равно будет всем недовольна и будет орать
да лучше в ад, чем к матяре!
Да.
И дело даже не в этом, дело в том, что хочется бессмертия, чтобы жизнь никогда не кончалась со всеми её хорошими моментами, не нужно было прощаться с приятными людьми ...
Я мужчина, мне 32 года, каждый вечер когда сижу за компьютером и слушаю то музыку, то играю в разные игры, тоже приходит ностальгия по давно ушедшему детству и да мне тоже очень хочется туда вернутся. Я даже не знаю что бы я там делал, скорее всего меня туда тянет лишь одно там ещё живы половина наших всех родственников и мне хочется их увидеть живыми и здоровыми вновь. Жаль нет машины времени, я бы вернулся в прошлое что бы изменить настоящее. Ностальгия по детству у меня всё таки меньше чем именно по юности, наверно потому что только в юности я чувствовал те самые лучшие годы своей жизни.