Психология
Вопрос 30+. Вы бы хотели, чтобы в детстве у вас были современные гаджеты, соц сети, ютубы и прочее популярные атрибуты?
Как плюсы, так и минусы для себя нашел. Удобно, полезно в чем то, но и минусы, что ограничивает, перестают читать, уходит много времени, отбивает желание саморазвития, мол, зачем, ведь интернет под руками. Какие тут вопросы задают школьники это ппц просто. Не то, что нет понимания, нет даже желания вникать
удобно,что тут говорить,но вот как раз к саморазвитию я и говорю,раньше нужно было идти в библиотеку,много вообще не было в наличии.особенно при учебе в универе и написании тех или иных работ, а тут такие возможности,опять же возникает проблема,быстро ищешь источники и садишься изучать.можно пообщаться в живую,спросить совета.поделиться опытом.-это плюсы
минусы,так они и раньше были.даже без наличия гаджетов.поговорку же знаете .про свинью и грязь, сейчас сидят в играх,раньше бездельничали по подъездам и крышам и так же ничего не делали
Хотела бы. Именно для саморазвития.
Это в триллион раз менее важно, чем другие вещи.
Нет. Нет!!!)) Я ТАК рада, что всего этого не было у меня, зато был полный двор-муравейник друзей, море игр, книжек, библиотеки, парки, море...)
категорически нет,
страшно представить, каким уродом я бы выросла
Конечно же нет! По моему и современным детям они уже не нужны. Но они ужу их рабы.
хотел бы только интернет.
я через интернет очень много узнаю полезного для себя.
начиная от мелочей в быту.. и заканчивая серьезными научными открытиями и научных трудов ученых по разным направлениям.
так же мыслителей, философов, мудрецов...
это очень мне помогает понять как устроен мир и помогает прийти к пониманию для чего я живу.
Пророчество - наступит время, когда все эти гаджеты закончатся и прочие навороты. И тогда человек останется или у разбитого корыта с его неуёмными желаниями или он станет сильнее духом над всеми этими изгибами нашей цивилизации.
Наташа Горошинская
И оно не за горами, так как сумасшедшие правители все чаще грозят друг другу ядерным оружием, значит рано или поздно ...
Нет. Я рада, что у меня было то детство, какое было. Я постоянно была на улице, во дворе, с реальными людьми, в реальной жизни, на свежем воздухе.
Всему своё время и для каждой эпохи свои интересы.