Психология

Хочу как в детстве - сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловаться! Чего хочется Вам.. ? ))

а я обычно всех сажаю на коленки и выслушиваю их беды
Мария Коржова
Лучший ответ
Здравствуйте. Возврат в детство-награда после тяжёлой жизни.
Если Вы не очень тяжёлая, можете на мои садиться и реветь от души)))
Ap@sinin Erket@i Kizi
Ольга Мавлонова Спасибо. )
Не раздавлю..))
мяу! присаживайся и реви за здоровье:)
Ирина Зыбенко
Ольга Мавлонова Привет, Миш. )
Глупость спросила, зато как весело! ))
Очень надеюсь, что никто не опошлит вопрос..
А я уже пожаловалась, правда на коленках не сидела))
А я хочу чтобы дождь закончился, солнышко светило и милый приехал)
Юлька) Юлька)
тебя, на моих коленках: -))
Аида Жуматаева
А мне хочется, чтобы ни у кого не было даже повода зареветь! :-)
Если только от радости!
Чтобы все уже закончилось и я отмучился.
Uulbu Alymkulova
Мне хотелось стать травницей...)
Марина Донцова
Понять, что со мной и выздороветь и посмотреть на всё и всех радостными глазами.
О*
Ольга ***
Детство было тяжёлым в плане пожаловаться. Сразу можно было получить подзатыльник. А хочется. Не в детстве, а сейчас. Не что бы кто-то, а просто за тебя. Но это фэнтези. Аватарка если твоя - ты сама редкая стерва. Не зли окружающих, коленки вырежи из пенопласта ...
Ольга Мавлонова Спасибо за подзатыльник.
Вопрос - шутка.
Аватарка моя, Ваша воля злиться.
Мне хорошо, и Ваш сарказм НЕ мешает мне оставаться веселой.. ))
Самена Калдыбаева Солнышко! Вы мне по поводу злиться - фиолетово. Пру по вопросам - снимаю стресс ...
Чтоб у всех ВСЕ было ХОРОШО!
У Вас напряги в жизни. где приходится быть впереди одной. вроде повернёшся а ты один. понимаю. почему вопрос такой. но хорошо. что помните себя маленькой. это и выручает нас взрослых. хочется на час вернутся в детсво и от души "погаеть.. "чтоб хай по сзади меня шумел (поле просторов) на украинском.
не относиться серьезно к песни Вячеслава Малежика «Соковыжималка»