Психология

почему вы не стали тем, кем хотели быть в детстве?

кем хотели?) Я хотел быть океанологом. Но не получилось. Жил вдали от морей, отвлекся в "сторону",хоть и "плавать" приходится и "гадами" на дне заниматься. Изучаем млекопитающих и среду обитания и на море, и на суше))
Акылай
много кем быть хотела, интересы были слишком переменчивы (и стоматологом, и косметологом, и поваром, и стюардессой) -родилась еще при советской власти, многое стало неактуально и наивно. теперь сижу дома и пишу диссертацию по истории, на руках диплом политолога (поступала-было интересно, но с годами поняла, что это не мое и пошла в аспирантуру на другую специальность, о чем ни разу не пожалела).
Диана ..............
Лучший ответ
не стал я ..
:)
..только космонавтом.
*R
**(Flower Rose)**
Тем кем я мечтала успела поработать немного.. но мне больше нравится то, к чему я пришла
Я стала тем, кем хотела быть с 6 лет. Переводчиком
Я хотела быть балериной потом актрисой. . стала юристом.. . Артистические способности весьма пригодились в жизни..))
Дык за детство сотню раз передумать успела, а мечты самые банальные были - врач, учитель и так далее.
************** .........
Байконур что то далековато...
Арина Зыкова
Лень всему причина
Ирина Жихарева
Не успел еще, но успею.
Olia Smal
Кто космонавтом, кто лётчиком, а я хотел билеты в кинотеатре отрывать, мечта почему то не сбылась.
Потому что я слишком сильно люблю животных чтобы резать их тельца.
Alina Alexandrina
хм... в 3-м классе, я хотела стать киллером. в 5-м, библиотекарем. Потом, секретным агентом, потом, танцовщицей. Потом, пойти в военное училище. Актрисой. Нет, стать, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию... потом, поняла, что бухгалтера неплохо зарабатывают..
Я просто немного.. изменила Мечту.. И ни о чем не жалею) Все попало "в цвет"..
Еще не дорос.