Психология
Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?))
Если не секрет, конечно.)
Хотела стать водителем башенного крана - у садика была стройка и меня завораживала высота))
Была корректором, мелким чиновником, пресс-секретарем, заместителем главного редактора, редактором, а сейчас просто копирайтер в крупной ИТ-компании.
Со стройкой не сложилось как-то, но с парашютом прыгала (и, кстати, понравилось)
Мечтал стать железнодорожником, а теперь уж поздно.
не секрет. планировал стать дьяконом или пресвитером, параллельно держать пасеку.
В детстве не помню. В юности много кем. Но в результате основной профессией стала гидом, но это теперь не актуально.
Елена Зубарева
Гидом? Как интересно! На каких языках?
В детстве хотел стать пожарным. Он такой отважный, в ладной форме... А стал переводчиком с английского
Елена Зубарева
Да, я тоже мечтал стать пожарным. Обожал пожарные машины. До сих пор их обожаю. Хотел спасать людей из огня. Пару раз приходилось, но я понял, что все-таки это не мое, потому что я боюсь ожогов.
Совсем маленький я мечтал стать пожарным. В младших классах я мечтал стать ветеринаром. В старших классах мечтал стать врачом. В институте получил специальность инженера криогенной техники. Ни дня по ней так и не работал. И кем я только ни работал в своей пестрой биографии. Оператором термопласт автоматов, специалистом по тендерному кредитованию, главным бухгалтером, помощником юриста по вопросам авторских прав, помощником психотерапевта в групповых занятиях, был свой полиграфический бизнес, работал заместителем главного редактора ведомственного журнала под эгидой Госдумы РФ, на волонтерской основе писал энциклопедию растений на кафедре МГУ, написал на эту тему две научные статьи, работал системным администратором на крупном аптечном складе. Сейчас айтишник в Нью Йорке.
В детстве хотел стать поваром, 4 года назад пошёл на компьютерщика и не доучился, но закончил 3 года из 4, пошёл в армию в итоге стал по ВУС оператором, поэтому оператор я. А так безработный.
Хотела стать поваром. Но родители не разрешили, сказали, что не престижно, не круто. В итоге выучилась на музыкального продюсера (высшее образование). А по факту работаю нищим копирайтером в интернете, более 10 лет пишу статейки за гроши, потому что в реале работать боюсь, социофобия.
Yuli4Ka
У меня есть знакомый. Очень целеустремленный человек. Его мечта - звезда Мишлен. Начал он в 14 лет с работы в Макдональдсе. Закончил колледж по специальности повара (не знаю как точно называется). Сейчас ему 27 лет, он работает сушефом большого дорогого ресторана в Москве. Останавливаться на достигнутом не собирается. Денег, кстати, много зарабатывает, но деньги его интересуют мало. Жилье есть, родители помогают, так что в нищете на улице не останется. Идет к мечте.