Психология

Кем вы хотели стать в детстве?

Дык тайным властителем Вселенной конечно же. Впрочем это наверно самая первая мечта из серии " кем хочу быть". После нее их было множество. И сказочных в раннем детстве и более реалистичных потом. В разном возрасте хотел стать и врачом ( и даже нейрохирургом одно время. причем мне это даже снилось) и милиционером и физиком и химиком. И военным инженером и снайпером ( увы. пришла близорукость. впрочем стрелковую секцию все равно посещал и несмотря на очки стрелял неплохо). И ракетчиком и опять же физиком ядерщиком и даже довольно серьезно интересовался программой экзаменов в соотв ВУЗ. И писателем фантастом.
В общем всего не вспомню за раз. Вот космонавтом быть почему то не мечтал. хотя в космонавтов играл . а фантастику о космосе читал запоем и по сей день. несмотря на возраст она мне нравится. и даже тем что напоминает детство.

Так или иначе, могу сказать, что никем из тех кем хотел стать в детстве не стал. И уже наверняка не стану. Возраст однако. Ну разве что на старости лет начну книжонки писать, впрочем для этого одного желания и любви много писать мало, все же талант нужен, а у меня его судя по всему его нет вовсе.
Однако учитывая что некоторые из желаний наличествовали довольно долго и уже в достаточно осознанном возрасте. а значит и проявлял активный интерес к профессии. подчас вполне серьезный ( а кое где и увы. кое как даже поучился) то какими то примитивными или начальными сведениями обладаю. Впрочем они явно отрывочны. но могу некоторое время попудрить мозги врачу или про себя посмеяться когда порют полную чушь в области той же химии например. А бывает и права. Это не значит что сам застрахован от того что бы чушь в этих вопросах сморозить. Повторю. познания отрывочны и поверхностны.
Так или иначе стал я по жизни электронщиком с равным уклоном к компьютерам и телевидению. Это основное. Подозреваю что электронщик из меня не слишком то хороший. Ну да не суть. А так работать приходилось в разных местах и на армию тоже.
Дарья Чумаченко
Лучший ответ
учительницей
и
стала
Вика Богачук
С самого первого ПЕРВОГО сентября
я хотела стать учительницей. И так
неоправданно быстро пролетели мои
35 школьных лет....
и я археологом, мне история нравилась)
Мария Кошелева
Уборщицей в Супермаркете. Увы, не все мечты сбываются.... Не стала....
Елен@ .
Певицей. До сих пор хочу!!! Меццо -сопрано. Училась, да сука муж дорогу перешёл и закрылись мечты.
Your Sweet Dream
великой актрисой
а в отрочестве киллером
О Б
Лет в 7-8 - проводником на поездах дальнего следования. В восьмом классе - паталогоанатомом или судмедэкспертом или... музыкальным руководителем (кем и являюсь).
Алена Викулова
Ха-ха! Геологом. И хорошо, что не стала! Сейчас бы таскалась по лесам и горам, комаров кормила и зарплата копеечная
Катя Юрченко
Женщиной
ха-ха-ха, конечно лётчиком и космонавтом
Взрослым
Ирина Гундич
Пилотом. До сих пор хочу
В детстве я хотел стать журналистом и обозревать компьютерные игры или разрабатывать их.
Сейчас хочу быть девушкой.
Взрослой. И зря хотела этого. В детстве мне жилось лучше и легче
Алёна Ерёмина
Археологом
мамой. учительницей. врачом
Ээ, я одна, видимо, хотела стать патологоанатомом? Да и сейчас не против
Палеонтологом.
Стриптизёром
Орлом