Психология
Кем Вы хотели стать в детстве? А кто Вы сейчас?
Взрослым хотел стать.. . ))
Физиком - стал юристом - на старости лет....
Учительницей. Репетитор.
я мечтала стать продавцом, с ума сходила от счетов, от калькуляторов, даже радио с кнопочками стало кассой (главное что то нажимать): -)))рисовала деньги из бумаги-играли с детьми, листики с деревьев, бусинки-все деньги,
потом мечтала стать водителем трамвая,
а стала психологом по образованию
потом мечтала стать водителем трамвая,
а стала психологом по образованию
Актрисой... Сейчас "играю" чужие роли, но не на сцене.
Хотела быть детским врачом)
Занимаюсь сейчас совсем другим.. . Но всё нормально. И в общем-то довольна. Общаюсь с творческими людьми. Это интересно.
хотел быть военным. им уже был в своё время. но понял, что я родился философом. поэтому был много еще кем. так и познаю жизнь. ведь философия-это мудрость жизни
Мечтал - каратистом, даже 5 лет прозанимался... Стал ювелиром, композитором, книги пишу..., творчеством стал
С детства мечтала работать с детьми, воспитывать их, жалеть, общаться.
Так более 15 лет отдала работе с ними и их родителями, сначала воспитателем, потом психологом.
Я счастлива мне это то, чего мне хотелось. Один раз, правда, совершила ошибку - решила попробовать себя в качастве сотрудника МВД - ну и ужас там, я вам скажу. После деток и нормальные (вроде бы) взрослые люди кажутся чудовищами...
хотела стать женой шейха... стала три раза женой неудачников.... это лечица?
Хотела работать в зоопарке, за животными ухаживать. В результате работаю с людьми - тот еще зоопарк!
Мечтала стать сначала учительницей, позже-актрисой или певицей на эстраде. А стала водителем трамвая.
Уже стал тем кем хотел! Непонравилось! А сейчас самим собою хочу быть!
Актрисой, певицей, модельером, художником ..Самым сильным желанием было-стать астрономом... В итоге свожу дебет с кредитом.
Хотел стать водителем поливальной машины или зимой снегоуборочной! На худой конец возить хлеб или продукты! Но, вмешалась мамаша, с её представлением, кем должен быть её сын! Окончить институт и работать типа инженером! В результате институт был послан на ...работаю где придётся, а в жизни стал тантристом!