Психология
А кем вы хотели стать в детстве?
тем ...кем стал
особо не было каких то желаний...
Отец спрашивает малолетнего сына:
- Вовочка, ты кем хочешь стать? – Вовочка, закрывая журнал "Playboy":
- Взрослым, папа.. Просто ВЗРОСЛЫМ!
жить свободно и активно.иметь друзей и питомца.
Мамой
ни кем не хотел, им и стал..
мечты сбываются))
Журналистом, учителем и врачом.
Девушкой. Как классические женственные диснеевские принцессы.
Мне было стыдно раньше признаваться в этом другим тк вопрос подразумевался именно про профессию, а я хотела быть особенной девушкой ^.^
Много любить и радоваться Жизни, развивать красоту, а не строить карьеру.
Ну и ещё почему не признавалась потом, тк в зеркале тогда видела себя совсем страшной, поэтому какая уж там девушка, когда генетика не позволяет развиваться такой. Так что держала это в себе в основном.

Гламурной разведчицей вроде Анны Чапман. Я бы все-все разузнала!)
волшебником недоучком
Военным летчиком, дрессировщиком тигров, ... еще кем-то, уже не помню.
ни кем особо мож кем из телевизора-актрисой.....сестра хотела с 1го класса быть училкой стала)) а я хотела как ба жить дом сад иметь нормально в общем детей и внуков))) но это...не получилось(...я так на деда смотрела помню...он бухгалтер был...всех выгонял из кабинета чертил свои журналы-ордера от руки....я вобще не думала что 1е у меня образование будет такое же....мне казалось это таким сильно умным чем то....а у меня даже не единички палочки ещё плохо получались
Не было желаний! Хотел всю жизнь смотреть фильмы, и смотрю!)
Археологом, геологом, балериной, изобретателем машины времени.))