Психология

Кем бы вы хотели стать? В детстве и сейчас? Сильно изменились приоритеты?

Нина Шандрова
ага
Сауле Джумагалиева
Лучший ответ
кем хотела, тем и стала
Хотел стать владыкой мира. Готовился к этому. Но потом вдруг понял что это очень хлопотно. И отказался от этого желания.
В детстве мечтала стать журналистом, а теперь мечтаю стать руководителем крупной компании или проверять организации по всем вопросам.
Татьяна Цикало
Хотел стать черепашкой ниндзя, но теперь я понимаю что это глупость. По этому хочу стать суперменом
Не-а... хотел быть водителем а стал руководителем
Ксения Куклина
я в детстве как-то об этом вообще не думал
Хотел просто получать деньги без работы, и сейчас так и делаю
Ирина Сачко
В детстве машинистом, сейчас подросшим - трупом
Людочка ) )
а я ни кем особо и не хотела.... я думала буду в доме жить как живуж... хотя дед таскал свои журналы-ордера тогда он их сам расчерчивал ещё....и мне это казалось таким серьёзным делом.... и вобще честно говоря мужским и сильно умным.... и скажи мне тогда что это будет моё первое образование.... яб наверно такая гордая была.... но я хотела как ба вобщет…. в общем по дому там... а остальное фигня чессн говоря пусть муж на работу ходит у меня и без этого дел найдётся)) иногда я хотела актрисой быть как телик насмотрюсь но это штоб цветы мне дарили))
Учительница нас спрашивала во 2ом классе, кем мы хотим быть когда вырастем. Сказал артистом. Она говорит, -Ты и так артист.
Анютка Шахова
Я много кем мечтал стать ибо моему пытливому уму было интересно всё. Строителем хотел быть, инженером, кинорежиссером, компьютерщиком, солдатом. И по сей день интересно всё. А стал я никем.)) Фрилансю, компьютерные игры делаю на Unity. Но заработок ниже прожиточного минимума. Буквально перебираюсь. В армию к счастью был не годен.) Знал бы я в детстве, что такое война - не хотел бы быть солдатом.
раньше космонавт сейчас олигарх
Valeri Abasova