Психология

А кем вы хотели стать в детстве? Кто нить "совпал"-с мечтой?

=*
=*текилка*= **
Увы, не совпал, я очень хотел стать машинистом тепловоза, а стал автомехаником, но тему поездов и железных дорог до сих пор люблю))) Мечта - это купить масштабную модель железной дороги со всякими вагончиками, локомотивами, светофорами и вокзалами)))
Наталья Данилова
Лучший ответ
Хотел и стал СВОБОДНЫМ КАК ПТИЦА
Я хотел стать взрослым. Всё вполне получилось.
Ольга Железова
=*текилка*= ** Доброй ночи!
Почти. Мечтал быть дальнобойщиком, сейчас работаю водителем, но дальше 900 км. от дома не отъезжал.
_.aigerim Akhanova.)
Хотел стать дубом, а стал баобабом))
Tazagula67
Не шофером, не гипнотизером,
Не шахтером, на худой конец,
Нет, мечтал быть с детства прокурором
Я, худой, веснушчатый малец.

Представлял, как строгий, неподкупный,
Я сижу, затянутый в мундир,
Повергая в трепет мир преступный,
Да и прочий, заодно уж, мир.

И как он идет, шатаясь к двери,
Старый, кривоногий и хромой,
Весь приговоренный к высшей мере,
С детства ненавистный, завуч мой.
Aksana Omorbaeva
Нет, не совпало. Журналистика хоть и близка, но не срослось.
Юля Сужаева
Я хотел ремонтировать телевизоры, ну или магнитофоны. Я ж не знал, что через 20 лет телевизоры не ремонтнопригодны, их выкидывают целиком, а магнитофоны пропадут вовсе.
Kristina Zhivolunova
космонавтом. нет. но гагарин лучший:))
Тут опрос нужен.
мы всегда реализуем то, чего по-настоящему хотим)) даже, если не осознаем своих тайных желаний))
Я пока к цели иду, но к другой . А в детстве мечтала стать актрисой, агентом, полицай, а сейчас хочу в президенты, блин, походу со временем хуже))))
(=
(=/лиза\ =)
человеком совпало