Психология
Кем вы хотели стать, а кем стали в итоге и почему так вышло?
Не планировала события 1991 года, не устраивала себе самой ДТП, не смогла убедить работодателей частных предприятий ( не осталось государственных) в том, что нужно предоставлять рабочие места тем, кому за 50,не получилось усовестить новых русских в том, что в помещении детских садов должны быть дети, не их офисы или склады. Поэтому, при потерявших работу родителях, оставшихся без пенсий, при слепом дедушке, который мгновенно лишился льгот, при двух малолетних детях ( 1987 и 1989 г. рождения), при муже, чьё предприятие, став акционерным обществом, приказало долго жить, задолжав бывшим работникам, при заработной плате, которую выдавали чем угодно, не деньгами, выплаты задерживали, люди не видели заработка годами, я не смогла реализовать себя. Жизнь моя, если честно, не удалась. Читаю сегодня опусы тех, кому нет 40 лет о том, что всё зависит от нас. Я для них лузерша, лохушка. И для своего отца лузерша и лохушка: нужно было линять из страны, бежать, спасать детей. А я осталась. Тупая я, глупая. Мужа нищего не бросила, не обворовала никого, не торгую, не перепродаю. Нужно таким жить? Для кого? Чему нужному я научу? Честности? Они называют её нытьём. Хождению по трупам?
Кем хотел, тем и стал, теперь я не работаю совсем, а деньги получаю, потому, что воспринял близко к сердцу и разуму слова Комфуция "Найди себе дело по душе и тебе больше никогда не придется работать." :)))
Хотел стать следователем... а стал раздолбаем... вернее не переставал им быть никогда.
Потому что закон, что дышло, куда повернул, туда и ...
Я хотела быть волшебником, а стала.... вотЪ))
Много кем хотел, но стал грузчиком...)) 9 классов образования, воспитывался только одной бабушкой и у меня напрочь отсутствует дисциплинированность. Куда мне еще?)
Хотел врачом, а стал инженером.
Не объяснить.
Я могу быть кем угодно. И президентом и уборщиком. И космонавтом и подводником.
Покорять Северный полюс и прыгать как дикарь в Африке.
Не объяснить.
Я могу быть кем угодно. И президентом и уборщиком. И космонавтом и подводником.
Покорять Северный полюс и прыгать как дикарь в Африке.
большую часть жизни провел в пустых занятиях, сейчас работаю "по призванию"
Похожие вопросы
- Вы в старости хотите стать старушкой Шапокляк или черепахой Тортиллой? И почему? )))
- Кем вы хотели стать в детстве и кем в итоге стали?))
- Кем бы вы хотели стать, если бы не стали тем - кем вы стали?
- Все хотят стать счастливыми! Ну вот стали вы таковым и что дальше?)))
- Почему дети скорее хотят стать взрослыми, а взрослые не прочь вернуться в детство?)
- Если вы не стали тем, кем хотели стать - жизнь не удалась? )
- У Вас есть Ваш стандарт человека, которым Вы хотите стать или возможно уже им стали?
- Вы помните, кем Вы хотели стать в детстве? А почему Вы хотели именно таким стать, помните?
- почему бедные не хотят стать счастливыми, а хотят стать богатыми?
- вопрос психологам. посоветуйте вид спорта меланхолику как я. хочу стать успешным.. счастливым. с чего начать измениться?