Психология

Все хотят стать счастливыми! Ну вот стали вы таковым и что дальше?)))

Irina S
Я отвечу вам словами из детской песенки а вы делайте вывод... .
...."поделись улыбкаю своей, и она к тебе не раз ещё вернётся"....
Анна Решеткова
Лучший ответ
Я так зашел...
И снова хотят...: ) Ведь так и есть, правда?
Королева Грез
Беречь его.
Екатерина
дальше. . я дарю его
Стал счастливым 17 лет назад. Что дальше? Вот живет на свете счастливый человек, ходит на работу, общается с людьми, заходит в "ответы"...
Всё то-же самое, что и у других, только я счастлив. Нет камня на душе, нет тоски. Как пел Сюткин:
Мне грустно и легко,
Иллюзий я не строю,
И снова, сквозь туман,
Я вижу неба синь!
И я смеюсь в лучах весны,
И раздаю девушкам цветы,
Но если б ты была со мной,
Я бы дарил их тебе одной.

Вот так. :-))
А дальше.. .
Нужно очень постараться, что-б это состояние задержалось на продолжительное время.
а дальше видно будет... )
Оля Мячина
упасть в бездну отчаяния... потому как мы не в силах удержать счастье..: (:)
Алеся Фурс И вновь вознестись на волне следующего счастья...
обязательно запатентовать, и потом существовать на проценты от продажи.
Sveta Sumilova
Наслаждаться им. Это ж так приятно.
Чтобы знать ответ надо стать счастливым.
Возникнит или придумается повод вновь почувствовать себя несчастным. Это психология.
тогда мир изменится
Вадимовна )))
Как что?? ? продолжать быть им ...ВЕЧНО!!!!))
И*
Ирина ***
Счастливым на 100% стать в этом мире, в котором правит САТАНА, нельзя. Например: Вы счастливы от того, что не оказались среди погибших на Гаити? Можно ли радоваться чужому горю? А горя вокруг так много, что глядишь через край польется.
Жить, наслаждаясь счастьем. Это значит, творить добро в силу своих сил, возможностей и интеллекта. Приносить счастье другим. Быть в гармонии с другими людьми, природой и миром ( мирозданием, Вселенной) . Успешно преодолевать возникающие проблемы, трудности, невзгоды. Чтобы желания и ожидания оптимально сбывались.
уже финиш, жить и наслаждаться, заниматься любимым делом!