Психология
Кем хотели быть в детстве и кем стали?
В детстве хотел работать в милиции. Теперь хочу не работать вовсе (
техничкой - стала техником
полностью чего хотел тем и стал, другой вопрос а рад ли жтому
я мечтала стать актрисой, балериной, певицей и. . геологом)) ) камушки очень нравились мне цветные)) )
никем не сбылось. но мне нравится то, кем я стала сейчас. несмотря на то, что в детстве об этом и не помышляла даже..)))
Мне нравилось все_спорт, школа, музыка, машины, самолеты... и хотела знать все. Стала музыкантом, машинистом башенного крана, оператором котельных, мистиком.
Водителем междугороднего автобуса!)))) А стал.... да кем только не стал, специальностей куча.
не совпало
пока нет тех условий чтобы стать кем хотел
Детская мечта была одна.. Реальность преподнесла иной сюрприз.. А реальная мечта наполовину уже исполнилась.. Простите, что туманно отвечаю.. Боюсь "сглазить"..Меня абсолютно устраивает ход событий)))
Татьяна Попова
Хороший у Вас источник....
канешна - актрисой, и геологом тоже, и стоматологом почему-то, а еще кассиром и дворником, теперь надзираю за полицией, вобщем лучше бы я только дворником мечтала быть ...
Кем хотел- тем и стал. Только напрасно!
Мечтал стать первым чёрным американским президентом, ну, как видите, work on a results. I am okey.
Мечтал стать астрономом - стал журналистом. Сейчас компьютерщик - мечтаю стать писателем.. . Вот уже ответы на вопросы пишу.. . Может, мечты иногда сбываются?..
я хотела стать супергероем