Психология
Случалось ли вам в детстве давать кому-либо прозвища,насчёт которых вы теперь понимаете,что они были нелепы и
несуразны?
Не, я всегда четкие давала прозвища и многие живы до сих пор )
Полина Андреева
А я вот помню однажды назвал свою мать коварной тапочкой.
нет конечно
Очень часто))
И они приживались надолго)
И они приживались надолго)
Никогда никого никак не обзывала!
нет--я был воспитанным мальчиком
Я никогда никому не давала прозвища.
нет..не настолько зла была
Наталья Швиндт
Да при чем тут зло.. это от любви, скорее)
Полина Андреева
А я вот помню однажды назвал свою мать коварной тапочкой.
случалось...тапочки то норм
подругу называю профессор. ей нравится, смеется
я всех велосипедистов называю "велосипедики", а мотоциклистов "мотопедики"
Вопросы?
Вопросы?
У нас вела математику очень умная учительница, просто профи, но она была чуть-чуть косая на 1 глаз, и все звали её Косая. Мне казалось это жестоким, и я так никогда её не называла. Имя, фамилия и отчество у неё были на букву А, поэтому я придумала ей новую кличку: А в кубе. Постепенно все, кому прозвище Косая не нравилось, стали так её называть и про "Косую" забыли. Что касается прозвищ для сверстников, то я пользовалась уже готовыми, которые придумал кто-то другой. У меня самой их было больше 10, почти все их дал один человек, и обидных среди них не было))))
Нѣтъ, въ дѣтствѣ я была очень короткой и росла въ христіанскомъ смиреніи и строгомъ послушаніи, поэтому у меня никогда и мысли не было кого-то обидѣть
Да-умная свинья-училке
Да я называла брата dickhead
Гульчечек Камаева
Pendejo
Я порой и сейчас их даю, но они не со злобой, а как характеристика для человека.
Например, моя бабушка записана в телефоне как Енот, потому что она постоянно что-то моет. Моя сестра Кузнечик, потому что все время прыгает.
А еще есть Шерхан и Табаки по мотивам мультфильма "Маугли". Мой личный в жизни тигр с кознями и его тень - шакал, любящий залечить самооценку Шерхана после неудач своей лестью. Поразительно похожи на этих персонажей)
Например, моя бабушка записана в телефоне как Енот, потому что она постоянно что-то моет. Моя сестра Кузнечик, потому что все время прыгает.
А еще есть Шерхан и Табаки по мотивам мультфильма "Маугли". Мой личный в жизни тигр с кознями и его тень - шакал, любящий залечить самооценку Шерхана после неудач своей лестью. Поразительно похожи на этих персонажей)
Я в детстве всем своим врагам давала прозвище бандиты. Я их так и называла бандитами.
Был у нас в классе мальчик маленького роста. Я его называл "мини-круассан". Жалею. Слышишь, Влад, извини. Неправ был.
Нет не случалось, но мне их давали.
Не все были прикольные
Похожие вопросы
- Вопрос к женщинам. Когда вы в последний раз давали кому-либо возможность ощутить на себе силу вашего коварства?
- А вам часто случалось кому-либо за что-либо мстить?
- Что стало с людьми, которые в детстве давали себе обещание?
- посещали ли вас навязчивые мысли,от которых долгое время не могли избавиться,хоть и понимали,что эта мысль нелепа?
- И от чего же в жизни случается так, что тем людям, которые ране хорошо понимали друг друга, все чаще кажется, что для...
- Как вы понимаете, нужны ли вы кому либо или нет?
- Вопрос к женщинам. А вы когда-либо давали кому-нибудь в воспитательных целях ощутить силу своего коварства?
- Можете ли вы выделить какое-либо одно наказание,которое во времена вашего детства представлялось вам наиболее суровым?
- Известна ли кому-либо такая ваша точка, нажав на которую, вас легко сломать?
- Как охарактеризовать мужчину, который говорит, что говоря " здравствуй" кому либо, это вежливое лицемерие?