Психология
Вопрос к женщинам. Когда вы в последний раз давали кому-либо возможность ощутить на себе силу вашего коварства?
Периодически.. для профилактики
Зинаида Абрамова
А меня вот помню однажды моя мать проучила ,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился
Даже такого намерения никогда не было...
В прошлой жизни, когда я была Клеопатрой.
Арина Кулакова
А я бы Цезарем
Зинаида Абрамова
А меня вот помню однажды моя мать проучила ,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Было однажды невольное коварство.
О чём не перестаю сожалеть...
))Не было такого,все наговаривают и от недопонимания!)))
Нет, я строгая, но не коварная)
Зинаида Абрамова
Пыталась. Не даются.Только внуки подвержены.
Прямо щам
все мы 50 на 50 мужики еще коварнее. злее и в морду могут дать и нахамить и из дома выгнать... так что мы еще святые по сравнению мужиками.
Я скромно заняла 800 евро у своего "приятеля" и не отдам, но коварство ли это? Пустячок...
я не коварна
прямолинейна, как доска
Зинаида Абрамова
сегодня
Это как ?
Зинаида Абрамова
коварство? хм... ну, если считать честные прямые слова, что человек для меня "никто" , то тогда два месяца назад.
Зинаида Абрамова
Я давала возможность ощутить)) Я всегда даю эту возможность, а вот ощущают ли, вот вопрос))
Зинаида Абрамова
Думаю , что никогда , по моим представлениям это специально продуманный план , притесняющий, мне проще плыть по течению )
недавно.
Зинаида Абрамова
Во мне нет коварства
Зинаида Абрамова
Всегда
Зинаида Абрамова
Никогда, зачем?
В прошлой жизни,когда я была военной
Четыре дня назад, женщине.
Зинаида Абрамова
Че за тупые вопросы, ужас!
постоянно)) никаких секретов - просто поощряю недостатки жертв, делаю их достоинствами. их раздувает от спеси как шарик и они строевым шагом идут по собственным граблям. многих это отрезвляет где-т в середине пути, за что и называли шайтаном в юбке. немногие упорные дошли до слива своей карьеры и негативного мнения о них. солидарность стыдливого молчания предыдущих забавляет и настораживает ощущением заговора против меня))
Зинаида Абрамова
Я не коварный человек, во мне нет этого.
Лариса Ткачева (Гардер)
А ,что вы отчитываетесь.Явно разочарован в комто и всех по одной женщине судит
Полгода назад, больше не хочу в это ввязываться
Зинаида Абрамова
регулярно для совместного тонуса
Зинаида Абрамова
Вопрос к женщинам. Когда вы в последний раз давали кому-либо?