Психология
Если бы у Вас появилась возможность написать письмо в прошлое - написали ли бы Вы его? Себе или кому-либо из близких?
А отправили бы Вы его, непобоясь потерять то, что есть у Вас сейчас?...
Я бы написал папе: "Дорогой папа! 20 апреля 2011 года не иди гулять, не переходи через дорогу, останься дома в этот день. И всегда будь осторожен. "
Написала бы подруге: "Людка, не ложись на операцию! " - и она была бы у меня сейчас...
Не написал бы так как это бессмысленно.
Почитайте теорию Эверетта (одна из реинкарнаций квантовой механики) . Я считаю ее шансы на истинность очень высокими. А исходя из нее писать такие письма бессмысленно.
не рождайте меня, пожалуйста
Себе точно нет. Ибо знаю себя ту-закомплексованную, затравленную и недоверчивую... Я просто бы не поверила письму, не поверила, что жизнь может нравиться и приносить радость. Восприняла бы такую весть из прошлого как еще одну насмешку судьбы)
А другим... Тоже нет. Я верю, что каждый должен пройти свой жизненный Путь и подсказки (даже с благой целью) не помогут и даже могут сделать человеку хуже.
Может я и не права)
Да, написала бы.
Себе.
Нет, ни в коем случае.
Себе.
Нет, ни в коем случае.
человеку, которого любила когда-то и которого сегодня нет среди живых...
А кто бы ему поверил? Не писала бы.
другу. Которого убили.
Нет, а знаете почему? Что было, то прошло и даже мысленно, не то что с посланием, я туда возвращаться не хочу. Перелистнула.
непременно написала бы, себе маленькой)
А смысл? Поверила бы я (или мой близкий) из прошлого в то, что я написала в этом письме, в то, что нужно или не нужно сделать? Вряд ли.. . Как говориться "всему своё время"))) Каждый учится своим путём проб и ошибок)