Фарш невозможно повернуть назад
Любишь мочиться - люби и памперсы носить.
И многое другое
Психология
Напишите любимый афоризм, который несет в себе какую-либо мудрость, на ваш взгляд...
Омар Хайям
Ветер жизни иногда свиреп. В целом жизнь, однако, хороша. И не страшно, когда чёрный хлеб, Страшно, когда чёрная душа… ...
Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы не годуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся. ..
В этом замкнутом круге — крути не крути —
Не удастся конца и начала найти.
Наша роль в этом мире — придти и уйти.
Кто нам скажет о цели, о смысле пути?
Обожаю высказывания мудрых. Они нас учат.
Не удастся конца и начала найти.
Наша роль в этом мире — придти и уйти.
Кто нам скажет о цели, о смысле пути?
"Каждому свое" ..))
Прошлое - опыт, настоящее - прекрасно, будущее будет таки как мы его построим...
надоели уже афоризмы
Не согласен — возражай, возражаешь — предлагай, предлагаешь — делай! =)
Инна Сизоненко
Получается,если не согласен,то и делай все сам)))))))
С удовольствием! Если ты привел коня на водопой, то воду за коня ты пить не будешь. Конь сам решит, пить ему или не пить! И еще. Если девушка уехала из деревни в город. То это не значит, что деревня уехала из нее! :-)
На каждый чужой совет, нужно свой ум иметь
Хожу по лезвию, что бы ногами говно не месить.
Всё пройдёт. И это тоже пройдёт
Человек, строящий свой дом на одном сердце, строит его на огнедышащей горе. Люди, основывающие все благо своей жизни на семейной жизни, строит дом на песке. /Александр Герцен/
Когда вещает ум - рассудительность безмолвствует. и даже тогда, когда начинает вещать рассудительность ум старается её перекричать.
Не люблю афоризмы. Мне кажется, что они ничем не отличаются от пошлых анекдотов.

1. Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять.
2.Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в тебя не попал. .
3.Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри.

не напишу
Надо научиться ценить кажый миг..
Хорошо поешь - хорошо поспишь