все, что ни делается - все к лучшему и
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал
Психология
Какой у вас самый любимый афоризм, который годится практически на все случаи жизни? ;-))
Утро вечера не дряннее
Нами управляют не интересы, а желания и страсти. Государство формруется нашими потребностями, а правительство нашими пороками. Не будь наши потребности порочны, отпала бы необходимость в государственном устройстве.
Анютка Чечёткина
Почему вы думаете , что конфликт - это естественное состояние человека? Власть создает конфликты, чтобы оправдать свое существование.
что Бог не делает- к Лучшему
"Говори, что знаешь, делай, что обязан, будь, что будет".
" Все проходит".
Уля Жумабековна
опередил)
Промолчи-за умную сойдёшь.
Нет ничего настолько плохого, что не могло бы стать еще хуже.
бороться.. искать.. найти.. не сдаваться...
мой-Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНА!!!
Есть такая мудрость - "Ни одно доказательство, доказательством не является"!
И это истинно!
Даже то что 2+2=4! это ложь!
И это истинно!
Даже то что 2+2=4! это ложь!
Очень люблю афоризмы, считаю, что это квинтэссенция мудрости.
Люблю умные, краткие и доступные для любого круга читателей.
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
работа не волк в лес не убежит.
Не можешь изменит ситуацию, измени свое отношение к ней.
"если не знаешь чего делать делай то чего знаешь"
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
С нами происходит не то, что мы заслуживаем, а то, что на нас похоже!
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
баба с возу, кобыле легче. сытый голодного не разумеет.
не всегд. возможно определить ту грань, где заканчивается иллюзия и начинается реальность...
Не жалей об ошибках