Психология

В чём заключается женская мудрость, на ваш взгляд?

в благоразумии.. . в понимании что хорошо.. . а что плохо...
Милеуша Шайдуллина
Лучший ответ
Если считать, что мне хоть что-то удалось понять в этой жизни, так это то, что мудрой женщиной можно назвать ту, которая умеет создать и поддерживать у мужчины иллюзию того, что он главный:)
Людмила Янович
В житейской мудрости и практичности. современным женщинам ох как не хватает этого.
Женская мудрость складывается из чувствования и любви. Мудрая женщина чувствует, что нужно сказать или сделать в каждый момент времени. Чувствует СЕРДЦЕМ, ДУШОЙ...
в молчании (знаешь и молчишь)
Моя
Слушать и молча делать выводы. Иногда доводить свои мысли, словно мыслей и не было вовсе. И делать это так, что бы без ваших мыслей не возможно было обойтись.
Леночка )))
Быть Женщиной и предоставить мужчине быть Мужчиной.
Этого вполне достаточно - остальное Любовь сделает сама - к удовольствию обоих.
Все проблемы в отношениях - от непонимания и неприятия людьми своих внутренних потенциалов.
Быть терпеливой и послушной.
Мудрость женщины - в её догадке обо всём на свете.
Если женщина начинает рассуждать, она скорее ошибётся)))
Женская мудрость в том... что её нет.
И хорошо, что она не нужна.
сохранить мир в душе и в душах своих детей чтобы не происходило
В тихой и своевременной помощи супругу, спокойствии, доброте, терпении
в создании уюта и гармонии рядом с собой
Мудрость женщины состоит в том, что она осознаёт себя женщиной, в этом качестве она самодостаточна и свободна.. .

Мудрая женщина сможет сделать так, чтобы ее мужчине было уютно, тепло и спокойно. Чтобы после работы мужчину не надо было загонять домой, а он сам бежал туда. Мудрая женщина будет всеми силами стараться сохранить и преумножить все, что есть в семье. Она прекрасно понимает, что семейная жизнь - это почти деловое сотрудничество, где надо уметь идти на компромиссы, закрывать на что-то глаза, где-то проявлять активность, а где-то напротив, дать возможность сделать что-то другому. Мудрость приходит с годами, и нельзя ждать от 18-летней девочки того, что она сразу станет «мудрой» . Как вину, которому требуется выдержка, ей тоже понадобится много времени, чтобы стать такой, при этом пройдя через свои же собственные ошибки...
Танька *
Доброго вечера. Женская мудрость, прежде всего - понимание, мышление, ум, собранность, поведение, острота и местами хитрость (мелкая такая) и всё.
Элла Бондаренко Доброго вечера.