Психология
В чем заключается женская мудрость? Уметь вовремя промолчать? Или другое?)
Дать мужчине возможность всегда быть Мужчиной, оставаясь при этом всегда Женщиной.
напишу не своими словами но очень и очень важную вещь
Фекса или Фикса когда то мне сказала такую вот очень мудрую фразу :
"только мудрая женщина умеет быть полной дурой "
это как настольная библия для Женщины Настоящей!
такая вот история Мисс Психология )
sl
такая вот история Мисс Психология )
sl
Организовать так, чтобы всё было сделано так, как она хочет, но все при этом думали бы, что это их собственная идея и заслуга
нет нет - сказать! - нет! - прокричать!! ! чтобы все замолчали и только её голос пронзил бы воздух
а потом вдруг неожиданно замолчать...
не доводить дело до... броска )))))
женская мудрость-иллюзия.. тссс никому не говори (просто у нас мозг иначе устроен)
Уметь промолчать.
Пусть даже и не вовремя...
умение вовремя промолчать-это слишком тяжело, и не только для женщины. скорее-умение сделать так, чтобы здравая мысль или аргумент, сказанный ей мужчина принял бы как свои собственные, при этом непременно подчеркнуть при этом-да, дорогой-ты же видишь, что я полностью согласна с твоим мнением!
быть) ) гейшей))
И вовремя промолчать, и вовремя
ненавязчиво подсказать, да и проявить
сочувствие, но так, чтобы это не приняли
за жалость.
ненавязчиво подсказать, да и проявить
за жалость.
Промолчать - этто чтотто.... не каждому дано....:))
Мудрость и для мужчин и для женщин одна. Жить честно. То есть не делать того, в чем стыдно признаваться или же прийдется каяться.
Умение просчитывать ходы на 2 шага вперед
сделть вид, что не расслышала)))
Женщина молча страдает от того, что ей не с кем поговорить.
Женская мудрость - в любви и терпении...
В умении если не всё, то многое делать вовремя: промолчать, сказать, поддержать, ободрить, накормить, настроить, простить или уйти.. . мн. мн. др.
Не знаю... Насколько я мудрая... Но все знакомые уважают...)))))
Почувствовать когда надо промолчать. Но иногда молчание вредит самой женщине. Тогда надо выбрать удобное время и сказать.
Женщины и в правду умные, умнее мужчин на все 100,может это их природа. Они быстрее соображают, но что дело касаеться их молчания - Они никогда не молчат.
промолчать и сделать посвоему
Мудрость - это не шалонный тип поведения, а тот, который ведет к желаемым результатам.
Мудрость пола не имеет. Тут уж или она есть или нет.
Уметь прощать.