Психология

В чём же заключается женская мудрость? Ваше мнение.

Юля Балко
в умении находить компромиссы и качественно подать себя))
Елизавета Шуман
Лучший ответ
Уметь быть внимательной, спокойной, любимой.
Это способность создать и сохранить при помощи природной интуиции.
Но.... мы это растеряли....)
дать мужчине быть мужчиной и не переставать быть женщиной, не пытаться соревноваться с мужчиной
Юля Любимова
Быть сильной и умной, при внешней слабости и глупости.
Татьяна Титова
В познании себя и своих желаний.
Елена Королёва
Выслушать всех, всех понять и сделать так, как будет лучше)))
найти подход и нужные слова
Ольга Горная
Умение сочетать желаемое с действительным..
Оля Архипова
Юля Балко Мариночка, а если не получаеЦЦа? Что делать-то?
В чем заключается женская мудрость, думаю никто не знает.... хотя все думают, что как раз наоборот им это известно.. .
Но.... это лишь обманчивая уверенность.... Мудрость вообще не делится по половому признаку, если так можно выразиться... Она либо есть, либо её нет.... думаю, что мудрость - это прежде всего понимание ответственности за те или иные решения... нормы поведения (как человек себя ведёт в той или иной ситуации).... и вообще - как бы обдуманность своих действий...
в нужное время принять нужное решение
Marziya Ibragimowa
наверное вовремя остановиться, не знаю как описать точнее))))
Юля Балко Приветики, ТАНЕЧКА!!!!
не гворить о своем уме на каждом шагу и мыть регулярно посуду
женская мудрость, как мне кажется состоит в том, что мы легкомысленные, сильные, слабые, эрудированные, мягкие.. . такие разные с теми с кем надо быть такими
Aychurok Abdimanapova
Это дело инстинктивное и врожденное.
На мой взгляд, в Адском Терпении
в том, что ее никто и никогда не РАЗГАДАЕТ.
Мудрость - для всех одна, нет такой понятии ,,Женская или Мужская Мудрость,,..
Да, чушь это всё.Мудрость.... Дурочкой всю жизнь прикыдываться? А как же эмоции?
Людмила Когут
вовремя, ПРОМОЛЧАТЬ!
терпение, проницательность, самообладание.
В способности делать выводы.
Aliya Duishebaeva
i mudrie inogda glupyat! vot esli ona vidit ne tolko xoroshuy svou storonu a i ploxuy.ato nektorie naivnie i pustie v dushe razdrazhaut xot i krasivenkie))
вовремя замолчать! есть такая сказка. бабка пришла к колдунье и говорит помоги совсем житья нет. ругаемся с дедом в день по несколько раз! дала ей колдунья 3-х литровую банку снадобья и говорит-как захочешь на деда заорать, набирай в рот и держи! и стало в семье дружно и мирно!! ! все в этом мире держится на женщине, за это и дана ей мудрость идти на компромисс
Женская мудрость, чтобы считали, что ты права, если даже несёшь полную чушь.
Очень много ответов!
Боюсь, что ответить я могу только известной картинкой:
сие есть тайна великая! это мужеский ум либо есть, либо нет! женская прелесть иное, дело она наживное!
в умение отличать хорошее от плохово.... в честности, доброте и мужестве!
женская мудрость в том, что она создает новую жизнь, таким образом становясь отчасти вселенной и богом в философском смысле. Часто это знание неосознанно и проявляется у женщины годам к 30