Психология

Хочу посплетничать про женскую измену...а за одно узнать и ваше мнение

Девушка вышла первый раз замуж, изменила, мужу рассказала всё в мельчайших деталях (где, с кем, как) - в итоге развод, муж ушел в запой. Потом эта же девушка вышла во второй раз замуж, опять изменила, опять рассказала мужу все в мельчайших подробностях - в итоге довела мужика до самострела. Вот мне интересно ваше мнение это у неё пунктик такой довести человека до крайней точки или она просто такая честная, а мужики слабохарактерные?
Елена Лукашова
Она похоже просто либо ёб*утая, либо бл*дь. Замуж выходишь, зачем ложиться к другому? ну бывают разные ситуации получилось так, легла с другим ну мужу то зачем говорить?? ? Попался бы ей "горячий таджитский парень" отпи*дил бы так что вообще бы никогда не захотела ни еба*ься, ни болтать лишнего.
Юлия Задорина
Лучший ответ
Она просто шлюшка.
Это скорее глупость, а не честность или хобби. Про неуважение к человеку, с которым живет, я вообще промолчу...
дурак не то кто глупость сделал, а тот кто не скрыл это.
Ирина Строгонова Ложь - признак чудовищной слабости человека.
Татьяна Москаленко к этой ситуации в точку. Измена не тогда измена, а тогда, когда становится известной
одна моя знакомая, всегда рассказывала мужу об изменах, со словами "меня изнасиловали" ))) на мой вопрос "зачем" ответила "и похвастаться охото и что б пожалел"))) мне непонятно, но мне кажется это что-то связано с отклонениями в сексуальности, разные ведь бывают, не только фетишисты, эксбициониссты и пр.. . это тоже может название свое имеет))
Елена Лукашова Да уж....позабавил меня ваш рассказ по поводу изнасилования и хвастовства....муж не удивляется, что её всё время насилуют?
да врёт она всё.
Елена Лукашова Да нет не враньё, это реальность
мужики инфантильные, радоваться надо, что жене твоей хорошо, а они....
Елена Лукашова Не знаю пробовала она или нет
и она и мужики ее-долб.... бы.
Ольга Лячина
Мужиков выбирала долго и тщательно. Это ж надо найти такого, чтоб из-за такой ерунды застрелился! ))) Психи какие-то оба, что первый что второй...
кесареву касарево.... одна честная дура находит себе других мягкотелых дураков
Анюта Суранова
Елена Лукашова Возможно, тогда изначально не тех выбирала....или пыталось таким образом в мягкотелых выработать жесткость
Да она просто дура.
Светлана Ой
а может у нее цель не муж и жизнь с ним, а его имущество после развода или смерти
Елена Лукашова Очень сомнительно, т.к замужем она была оба раза за людьми только начинающими чего-либо добиваться в карьере, а вот изменяла как раз таки с уже состоявшимися.
Ей не замуж, а на блядки
Скорее всего неумение учиться на прошлых ошибках))
Данные мужики слабохарактерные - в точку. А девушка.... думаю что честность тут не при чём. Во первых - измена в супружеских отношениях, тем более вот так, сразу, признак крайней степени лживости, прежде всего - себе. А это хуже всего, когда себя обманываешь. И у неё реальные проблемы с этим, ну и с другим тоже, бааааальшие проблемы. Выдрать её надо, как Сидорову козу и на ошейник посадить, строгий. Шучу конечно) ) Ей нужен мужчина, а не тряпки половые. Это, с моей точки зрения единственное чем можно ей помочь. Он бы поставил её на место. Не в плане наказания. В плане вправливания её испорченного (людьми с ху*$№) мозга. Мягкого, нежного такого, но в тоже время уверенного вправливания.