Психология

Хочу услышать поддержку и узнать Ваше мнение.

Совсем недавно я писала о парне,который добивался моего расположения.Месяц,как мы встречаемся...всё идеально.Носил буквально на руках,плакал от счастья,что появилась в его жизни я.Дарил охапки роз,ни чего не жалел,представил официально родителям...в сексе мы полностью друг друга устраивали...Стоив мне уехать на четыре дня,он просто звонил,писал каждую минуту...по приезду,встретив прыгал от счастья.Но на следующий день он уехал по работе на два дня,по разговору я почувствовала,что что то произошло...он не отрицал этого...Приехав мы увиделись,он сказал,что это лучший месяц в его жизни...и он хочет,чтоб это и осталось так.Потому что на самом деле он плохой человек,злой,эгоист...не хочет,чтоб я это всё видела.Но я полюбила его...хочу узнать,какой он другой.Посоветуйте...как вести себя мудро,чтоб он был рядом всегда.Он хочет продолжать всё...но уже такой,какой на самом деле.
Да всё нормально. Просто"рекламный ролик" кончился. представьте себе рынок, где товаром является другой, привлекающий вас человек, а деньгами - вы сам, ваша личность. такие своеобразные товарно-личностные отношенияпри этом, естественно, каждый хочет продать себя подороже. Чтобы продать себя подороже, человек должен знать, что нынче на рынке в цене. разузнав и учтя это в своей внешности и своем поведении, демонстрирует свои имеющие спрос черты и атрибуты - естествено, скрывая при этом те особенности, которые спросом не пользуются и цену снижают
Когда мы хотим понравиться. мы говорим и показываем о себе не всю правду и не только правду. Бывает что парень работать не любит и не умеет и с деньгами у него проблемы, но это вовсе не значит, что он ей все это сразу скажет. А она, например, детей не любит, но знает что парень уже задумывается о наследнике. И вот, к примеру, идут они по улице, она видит маленького - что, пройдет мимо? нет! "Ты посмотри, какой хорошенький! "Врет. и так они врут друг другу, но в результате влюбляются. тот, кто хочет понравится, как правило, надевает маску. Но что будет потом, когда семья создана, а маска сброшена?

Он хочет чтобы вы видели его таким, какой он есть и в случае совместной жизнии имеенно такой человек окажется рядом с вами, а не импульсивно прыгающий с цветами.
Зарина Макишева
Лучший ответ
пошли его на.
Очень похоже, что за эти два дня кто-то предъявил ему на него права, возможно та, что была до Вас. Ребята часто так женятся без любви, по залёту. Возможно поэтому он и оговорил себя, типа злой, эгоист...
Соня Гиниятова
Значит он такой и есть. Вот он, настоящмий.
А нужен ли вам такой - это уже вам решать. Готовы ли посвятить свою жизнь ТАКОМУ человеку, а не тому, каким он хотел казаться прежде?
Вполне возможно что он и правда вас оберегает от какой либо правды. Он знает что если вы все узнаете то это вас очень расстроит или обидит. Поэтому не торопите события либо он созреет и все расскажет либо вы сами поймете что он это пройденный этап. Ведь время у вас есть и нет нужды решать всё в один день или даже месяц. Я так.... думаю.
Бред какой-то! Извиняюсь! Если любит, то не сможет без Вас, вот и проверте. Дайте себе задание 10 дней не думать о нём, не искать встреч, разговаривать по тел или при встрече обычно (без фанатизма) Если он своим поведением хочет от Вас разрешения на какие то "нехорошие" поступки, то Вам это надо, а если любит, то сможет измениться и не важно какой он был. Испытайтеего, а заодно и свои чувства. Главное помнить, что 10 дней не вести разговоров о чувствах, о его великой персоне.. . Удачи!
Елена Попова
вот согласна! многоликий игрун!!!
Алена Кустина
Да отпустите же его! если это ваше-оно вернётся!
Мое личное мнение, субъективное. Он разлюбил. Быстро? Бывает. Выбрал такую гипотезу, что бы сами отказались от него. Он, бедолага, и сам не рад, что дано ему так влюбляться, но на недолго. Могу поспорить, что он просто РАЗЛЮБИЛ. Порядочный еще. хочет как-то прилично выпутаться из этой истории. ВЫ не хотите в это верить? Придется. Лучше сразу.
Таня Новикова
Классные воспоминания, романтические отношения, а жить с такими поворотами на 180градусов хочется? Думай о себе, а не о розах и прочих прелестях.
А нужно ли продолжать? Он многоликий артист. Беги девочка пока он тебе жизнь не перевернул с ног на голову
Елена ******