Психология
Мысль пришла в ночи... аватарки у нас такие потому что мы хотим чем то быть похожими на них, а не наоборот.. ваше мнение?)
А я просто мечтаю о мерседесе)) , а на свою морду обрыдшую, смотреть неохота.
Это просто отражение внутреннего я или то что человеку нравится.
Если бы я повесил аватаркой миску красной икры. это бы не значило что хочу быть на нее похожим. лишь то что ее люблю и вообще люблю покушать.
это я.. где то там.. в моей Душе..
это просто страх.. . страх говорить от собственного имени.. . Страх персонификации. отсюда и появляются зайчики, белочки, эльфы, кинозвезды итд на авах.. . Не скажу что это плохо.. . Просто мысли вслух :-)
Ну да, я, наверно, хочу быть эльфом, раз выбрала себе такую аву)))))))
А мы на пример, такие и есть.
у меня на аватарке я. Хочу быть на себя похожим)
Татьяна Мальцева
правда? а что за лицо за вами, и вас совсем не видно)
Значит, я хочу быть похожа сама на себя.
Аватарка - это выражение эстетического вкуса, как одежда. Хороший человек никогда не напялит на себя разноцветные тряпки, или грязную одежду. Аватарка "ниочём" тоже говорит о человеке, что он ниочём.
А свои фото здесь на авы обычно ставят скучные люди с плоским мышлением. Понимая, что гордиться им больше нечем, они обвиняют других в трусости.
Мое мнение, что та женщина с авы -- это и есть я. На последних неделях беременности. Так я выглядела, когда познакомилась с Ответами (где-то полгода тому назад).
Мы такие уже есть, состоянием души.
Пожалуй, Вы правы.
У меня ава подходящая - Мышь и Рука - вот что меня тут характеризует
Татьяна Мальцева
даже не знаю....может всё хотите взять в свои руки? не знаю, правда
страшнохочу быть красивым