Психология
Хотите удержать мужчину - сделайте так чтобы он немножко вас ревновал ...Ваше мнение?))
убью.
редко кто находит золотую середину
ведущую к обоюдному равновесию)
Мне нравится самому устанавливать дозировку... но зависимость не люблю - а подсаживаться не хочу... Мое сомнение - моя проблема...
"Хотите удержать мужчину? "
Тогда зачем вам тот, кого вы удержали, тот, который не остался по своему желанию.
Здравствуйте
Боюсь, ничем не удержишь.. . если любит, то и держать не надо...
ревнивый генри...
Бред.. . (Извините за категоричность)...))
Ну да, чтобы не расслаблялся)
Главное ...где-это чуть- чуть заканчивается и начинается ..вот в чём вопрос...
Если хотите удержать мужчину - вы его уже потеряли. ) Специально для этого что-то делать - себя не уважать. Если любит - будет с вами. Если нет - все остальное просто унизительно. Еще можно истерики закатывать и замуж проситься.) ) Много чего можно придумать, если не любят, а очень хочется. Только какой смысл? Много движений - и никаких достижений.
Ой! Держите меня семеро!
Елена Елена
Не меньше не согласен?
Лучше жить по человечески. А то руки устанут держать.
А они не умеют.... немножко....
эт как бы от мужчины зависит
некоторыми лучше не шутить!
Это временная мера. Ненадолго ее хватит.
хм, а твое? .
женщины играючи дают нам возможность
смотреть на другие попки... )
Привет, Марина! )
женщины играючи дают нам возможность
смотреть на другие попки... )
Привет, Марина! )
манипулятивное общение довольно распространенный способ поддержания отношений, но это не моё.
нужна инструкция по удержанию
удерживать- не оч хорошая идея. дать свободу, нужно- вернется
херня....
мне вообще странно утверждение, что нужно кого то удерживать . а уж намеренно вызывать ревность совсем удивительно ))
Никогда не удерживайте ...Хлебнёте.
Ложь. Потому как мужчина может заставить ревновать, по куда более серьёзному поводу.
Генри наверное по себе судить любил )
ерунда, захочет уйти не удержишь.
у женщин есть и другая проблема.... что сделать, чтобы он не ревновал)
Он знает себе цену, на это не попадётся
со мной бы такое не прокатило
Ведь фейс попортить может, змей.
Да если смотреть с психологической точки верно 100 %
Но . если вы позволяете ему ревновать часто, то со временем он станет искать девушку которая не позволит ревновать или заподозрит в неверности...
Ну попробуй, но если бы я об этом узнал бы - на одного человека в этом мире бы стало меньше, я люблю жизнь - так что догадайтесь - кого???