меня не подводила
пока
Психология
Интуиция... это помощница или наоборот ?))ваше мнение ?)
Апельсиновый Сок
меня тоже.
Лично мне интуиции жутко мешают, я от них страшно устала с самого раннего детства, жесть, бывает до нескольких раз в день на всё подряд, жесть.
У меня первая группа крови, при ней дичайшие интуиции и вещие сны, я уже сама себя боюсь. Что ни подумаю, что ни приснится, все практически сбывается.
У меня была в школе классная руководитель сволочь высшей категории и так получилось, что когда я училась в училище, там была ее подруга, она у нас преподавала болезни зубов. Она открыла кабинет, я в него зашла и спокойно села ждать начало урока, у меня была всегда такая привычка. Но села, а сидеть никак так и не смогла спокойно, у меня был какой-то внутренний голос "выйди, уйди из кабинета". Я встала и вышла в холл, села напротив входной двери в училище. Сижу и вдруг открывается дверь и в училище заходит моя школьная классная. Меня от ужаса всю затрясло, что она пришла в училище, мне это было тогда крайне неприятно. Я встала и посмотрела, куда она пойдет, зашла в тот кабинет, откуда я минут пять назад вышла... Мне еще страшнее стало, тогда я подумала: "Слава Богу, что я вышла из кабинета. ".
Классная меня конечно же обгадила своей подруге, после чего у меня начались неприятности именно с ней и ее предметом болезни зубов.
А также насчет классной у меня яркий сон сбылся через 15 дней, что она придет в училище. Мне приснился классный час, наша училищевская аудитория и группа, вот только пришла проводить классный час не наша преподаватель по хирургии зубов, а моя школьная классная....
Таких примеров у меня масса, всё здесь написать невозможно, меня как назло оба родителя наградили первой группой крови, мучение. Ладно если интуиции бывают редко, то это не страшно ещё, но когда они на всё подряд, то это уже мучение и ад. Поэтому, иметь интуиции, это палка о двух концах, это и плохо и хорошо.
Ужас какой-то, только сегодня проклятые интуиции сработали подряд на трёх дикторов радио России, на кого я подумала, именно эти дикторы и провели Новости.
Канечно да
Чуйка это))))))
свою интуицию другому не одолжишь
По-всякому.
Иногда поможет избежать проблем, или ещё чего хуже.
А иногда может вывести совсем в другую сторону из-за того, что интуиция будет только настораживать.
у каждой палки два конца и потом говорят же промолчать или солгать для пользы и получается, лучше бы не знал...
А приведите пример ? )
Привет )
Апельсиновый Сок
привет )
Скорее помощница.. этакий сторож.
Помощница. Один раз не послушался, положившись на сердце, и женился на бывшей.
Правильно понятая интуиция — друг, поддержка и опора! Птивет, Эфачка))
Апельсиновый Сок
Привет, Дорогая ))
Это опыт духа.
помощник, для тех, кто способен самостоятельно принимать решения
если нет, то это вечные сомнения..
...интуиция это выработанное на основе жизненного опыта чувство.... способное на основе моторики тела понимать и принимать решения еще не обработанные толком мозгом.... основа восточных единоборств это постоянные тренировки и медитации... что бы тело умело предугадать любое противодействие не осознанное еще мозгом.
Даже на третьем уровне человек становится заметен окружающим.
Всего уровней 36. 2ой уровень - уровень среднего человека.
Описание теста есть у меня на Прозе. ру
Еще какая если слушать, спасала и не раз.
Считаю, что да, помощница, но всегда, поступая интуитивно, все выходит боком.
Помощница если вы оптимист, если не зацикливаетесь на негативе)))
Это правильное предчувствие