Психология
Тату и женское тело ...на ваш взгляд ...совместимы ?)
На мой взгляд следующее: решать каждому за себя. Если это гармонизирует с личностью, характером - почему бы нет. Лично я слишком люблю свою кожу и тело и трепетно к ним отношусь, а поэтому, вряд ли допущу иголки и порезы туда. Но за других не в праве решать. сколько людей, сстолько тел, вкусов и мнений. Главное, не похороить себя в мифах, что это, мол, дело зэков. 21 век на дворе, как никак! :))) Спасибо за интересный вопрос:)
Нет. Должна быть очень веская причина для этого. А иначе это выглядит как временная глупость. Через 10 лет она уже по другому будет смотреть на жизнь, а тату останется.
нет.. уголовщиной отдает, и пошлятиной
Красивое тату и Красивое женское тело еще как совместимы.
Потому что Красиво)
А у Всех разные понятия о Красоте)
Потому что Красиво)
А у Всех разные понятия о Красоте)
Да, если это не пошлятское изображение монастыря на спине, или глупой надписи "вася, я навеки твоя"))
в некоторых случая да. если это сделано со вкусом и не по всему телу.
но тело должно быть молодым, здоровым и упругим. тату на старой дряблой коже выглядит отвратительно.
Нет.
Неизбежна ассоциация с уголовщиной
и с ихними нюшками-шлюшками...
Неизбежна ассоциация с уголовщиной
и с ихними нюшками-шлюшками...
По молодости нанести -красиво .Но со временем, ужасно . Внуки так и ахнут ;"- У меня бабушка Баба -Яга"- , вам это ни о чем не говорит? Решать вам. Хочется, нанесите татуаж, на неделю, на месяц .Походите в бассейн, на пляж, в баню .Если почувствуете что вам это доставляет удовольствие, что-же приступайте к та-ту .Но не спешите к большим наколкам, испытайте боль на маленьком участке, иначе вывести не менее болезненно .
Надежда Вершинина
спасибо за ответ... но вопрос не про меня !
Мне не нравиться.
Татуировки носят только всякие зэки. Не стоит уродовать ими женское тело
Это напоминает анекдот... когда ты первый раз поцеловался ?! в армии, начал со значка, флага, потом пошло-поехало.. мораль такова, что одной татушкой не ограничитесь... захочется чего-то ещё и ещё..))
Мне нравится если что-то со вкусом, совсем незаметное,,, это красиво.. как у Анджелины Джолли-это уже перебор..)) )
Для меня такой вариант не приемлем, но иногда на пляже у девочек видишь такие вещички, красиво.. главное не переборщить. ну и если мужчина ваш конечно не против..))
Чаще всего несовместимо. Один раз видела невесту в красивом белом свадебном платье и с татуировкой на руке, смотрелось это все просто ужасно.
да

если это красиво и гармонично
почему бы и нет?
нет
В Советскую милицию не брали на работу даже мужчин у которых была хоть маленькая наколка.
Только если тату прикрывает некрасивые шрамы!
нет
Да! на попе цветочек или бабочка как у моей подруге она мне показывала ...
Свои проблеммы на будущее каждая выбирает сама.