Психология

А здесь есть люди которые воспитывались в детском доме? Как вы считаете Ваши взгляды на семейную жизнь они отличаются

.. Виталик - пример того, что это Люди, с Доброй Чуткой Душой!!!
Айнура Мусина
Лучший ответ
Так получилось, что я воспитывался в школе-интернате. Это, конечно, отличается от детского дома, не не так сильно. И не нужно считать, что в детском доме воспитываются какие-то "другие" дети, которые выходят с особенностями, что у них другой взгляд на мир. Да, они относятся очень остороженно к взрослым. А почему? Потому что когда их самый близкий, родной человек, которому они доверяли предал их. Это их мама.. . (В основном сейчас в детских домах социальные сироты, это дети, родители которых живы, которые либы отказались от детей, либо их родители лишены родительских прав) . Как вы думаете, будете продолжать верить взрослым?? ? Думаю, нет. Но они знают, что такое семья, они хотят ее создать, в большинстве они хотят выбраться, хотят сделать свою жизнь лучше. И не нужно говорить, что из детских домов, в соновном, выходят пьяницы, маньяки и т. д.... Статистика показывает одинаковые позиции в этом в сравнении с обычной школой. Эти дети закалены с детства, они очень рано взрослеют.
Лилиана Клепикова Виталий,спасибо большое за ответ,а то что из таких детей выростают надёжные люди это 100%
у меня мама из там была, и она у меня самая любящая.. . не потому что моя, это и так ясно, я сравниваю. у соседей дурдом, дети страдают.
пока человек не будет чего-то лишён, цену этого он не узнает. сироты в основном бывают только в одном поколении - они самые любящие родители
Вика Гаркуша