вчера мне вот например дали 14,это вообще как?? !
фишка в том, что, пошла я покупать пиво (пью редко и мало и ничего кроме пива не пью. организм не принимает никак), занчит пошла купить себе баночку, а тут мне выдали, мол мы вам не дадим, типа не верим. а паспорт мне западло таким упырихам показывать, администратор тоже рогом в землю уперся и ни в какую. ну что мне делать в таких вот ситуациях?? паспорт с собой таскать, чтоб сперли, ради какого-то гребанного пива таскать паспорт???? я вот чего опасаюсь, меня такие ситуации очень из себя выводят, я человек горячий, один раз реально чуть по морде не дала, той продавщице просто повезло, касса помешала, а покупала я в тот раз сигареты для сотрудницы, попросили меня. да и вообще, дают меньше, намного меньше!! ! меньше моих лет. я боюсь что не сдержусь в какой-то раз и покалечу просто, потому что крышу реально сносит и сильно. ненавижу когда так делают! ну ладно, на 3 года, но когда на больше 5 лет! ! короче, не знаю что делать. но такое сдерживание стоит мне коллосальных усилий. повеситься иногда от этого хочется или убить кого.
Психология
проблема такая, кому-то может показаться глупой, но это ваше право. дело в том, что мне всегда дают меньше моих лет. мне 26.
Дело здесь не в том, что вам не дают ваш возраст, а в вашем отношении к этому. Дело в том, что сейчас многие в 14 лет выглядят на все 30! А по закону продавать спиртное им не имеют право, поэтому продавцы вправе спрашивать паспорт. Хорошо выглядеть- это здорово! Я бы на вашем месте поблагодарила продавца за то, что она считает, что вы намного младше)) ) И показала бы паспорт))
посылай за пивом парня, носи ксерокс - нашла проблему! мне тоже по жизни всегда давали меньше моих лет. не заморачивалась, а искала выход. морду набить или поныть тут, конечно, проще, чем включить голову.
Вы сможете это оценить в течении всей жизни. Ведь и мне в мои 70 столько не говорят.
Ваша проблема видимо во внешнем облике. Если вы одеваетесь как подросток, делаете движения и как малолетка, говорите не совсем внятно, -то это просто ваш выбор, а не вашего возраста. Просто не доросли до интеллигентного вида. (у моей соседки та же проблема, а изменить свой имидж не читает нужным, вот и ноет) Ирена
Единственная В Мире
знаете,что я заметила.дело даже не во внешнем виде.когда сделаю как говорится "морду кирпичом" и не важно как я буду одета.со мной все считаются,без исключения.по жизни это заметила.люди внутренний настрой что ли чуют.видимо так.а когда настроение хорошее каждый пытается нагадить.
Главное чтобы через пяток-десяток лет ваш моложавый вид не исчез без следа. Вот это будет обидно! А ваша агрессивная реакция на продавцов вызывает недоумение. Больше не о чем переживать? Ну пусть это будет самой большой неприятностью в вашей жизни! )) Такая ерунда!
Фото где? Без фото сложно ответить.
Прочла вопрос и хотела поздравить: мне тоже дают меньше, за внешность. Мне 50.
А открыла вопрос: Мама дорогая, такое впечатление, что написано, действительно человеком подросткового возраста.
У нас в селе парнишка в свои 27 лет - глава администрации! .
Внешностью своей он напоминает выпускника школы. Но с первых же его слов понимаешь, что имеешь дело с человеком образованным. Я думаю, что образованный человек не станет махать кулаками перед лицом людей, ошибшихся в его возрасте.
Повышай свой интелект и успешно справишься со воей проблемой!
Единственная В Мире
если как вы выразились, завуалированно,что я тупая,я бы тогда себя не сдерживала. или ваш блестящий ум не позволяет вам этого понять после прочтения моего вопроса??))
Единственная В Мире
да и в ваши 50 лет я бы тоже этому радовалась))