Психология

Когда Вы выбираете "Лучший ответ" в этой категории, вы боитесь показаться глупым(ой)?

То есть вы не боитесь, что ваш выбор могут счесть глупым...?Просьба подойти к ответу самокритично... :) Я прекрасно понимаю, что "мене на всех...", но если все же подумать...?
Я боюсь показаться необъективной)))
Сауле Канапина
Лучший ответ
Светлана Ковтарева Хм :) И как Вы находите "выход" внутри себя, когда выбираете...?
Сауле Канапина Для начала я выбираю ответы,которые совпадают с моей точкой зрения,из двух одинаковых выбираю более полный развернутый ответ...Если не нравится ни один,выбираю ответ с юмором и неагрессивный)))
Нет.
P.S.кто смотрит на старые вопросы-ответы через несколько дней???
Светлана Ковтарева Кто-то точно смотрит... :) И порой не безынтересные вещи можно увидит...
у меня нет такой зависимости от чужого мнения. а с такой "фобией" можно вообще на вопросы даже не отвечать, так как отвечая на вопросы показаться глупым гораздо легче, чем выбирая ЛО
Светлана Ковтарева "...так как отвечая на вопросы показаться глупым гораздо легче, чем выбирая..."
по мне - спорно, но такова ваша точка зрения. :)
Действительно не боюсь, потому что ЗНАЮ, что глупой меня не сочтут.. . Добрых времен!
Хозяин-барин!
Нина Добрев
Почему я должна задумываться на тему, что подумают о моих решениях? Всегда найдётся кто-то кому моё мнение покажется или глупым или неприемлемым, но ведь найдутся и те кто со мной будет согласен. Я взвешиваю свои поступки по мере своего разума и восптиания и конечно же, жизненного опыта и не факт, что всем это придётся по вкусу!!
Наталья А
Проект Ответы - одно из мест, в котором я имею смелость не бояться ни-че-го и быть самой собой))))
даже мысли такой не было пока ваш вопрос не прочитала.. . Нет, наверное
Юлия Берсенева засомневалась?
Это мое желани, мой выбор - не ужели под кого то я буду подстраиваться.
Глупо вобще так думать. Хотите быть лучьше чем являетесь, но зачем, строить себе репутацию, но к чему.
Такой ерунды УЖЬ ТОЧНО НЕ БОЮСЬ.
ну вроде бы это не проверяется. считать себя самым умным это заблуждение. вообще порой мне кажется что я глуп во многих вопросах. ну думаю научусь когда нибудь :)
Anastasia Petrov