Нет, не боюсь.
Более развёрнуто, ну что тут можно сказать?
О себе лучше ничего - ни хорошего, ни плохого.
Я такая, какая есть и всё тут..)
Психология
А вы боитесь показаться оружающим странным, смешным или глупым?
Показаться не боюсь, впрочем такая и есть. так что даже если так подумают, это не будет заблуждением)) )
А вот захочу ли, чтобы увидели - это уже другой вопрос))
да... со мной так бывает, когда я в очках
Уже давно не боюсь.
да так и есть, но не совсем вопрос полный
Юлия Рахматулина
Задайте полный.
Не боюсь! Одним кажусь странной, смешной или глупой, другим - нормальной, серьезной и умной, причем ОДНОВРЕМЕННО
Нет, нет и ещё раз-нет!) ) Я-клоун по жизни. Мне очень радостно на душе, если все улыбаются и всем хорошо и весело. Поэтому всегда стараюсь веселить людей-это снимает напряжение, особенно в больших коллективах как, например, у нас на работе. Поэтому не боюсь чужого мнения, и, наверное, никогда во взрослом возрасте не боялась. (детство-другой мир, со своими законами)
Не хочу казаться таким, но до боязни дело не доходит.
Ну. не то что бы, боюсь.. . Но не хотелось бы.
нет не боюсь, а я такая и есть...
Не боюсь. Иногда это привлекает внимание, но ещё чаще - отпугивает тусклые личности))))))
ага боюсь, если это фдруг просиходит не фтему и не к месту, неожиданно когда,
поэтому стараюсь заранее подбрасывать предпосылки чтоб нежданчиков не было:)
к сожилению есть такая черта и ничего не могу с этим поделать, хотя иногда так бывает побоку на все что на время эта черта проподает
А кто не боится? По моему кто говорит "НЕТ" как раз он и есть :(
Я не кажусь, просто есть .
вы знаете зачастую серые массы считаю глупцами эксцентричных, неординарных и гениальных людей, за их идеи и взгляды, но мы то с вами знаем кем на самом деле пишется история))
Я не боюсь - Мне индифферентно, что видят во Мне окружающие.
Конформизм и конформисты всегда вызывали во Мне недоумение.