Психология

До какого возраста можно хохотать над мультфильмом, не боясь показаться смешной? Как у вас с этим...?

у меня нет проблем с боязнью показаться смешной).... если мне смешно-я смеюсь грустно-плачу.... ну вот как то так и живу)
Айнур Искакова
Лучший ответ
прошло)) лет так 10 назад) может, потому, что юмор стал специфический)
Я всегда смеюсь, если мне смешно и какое имеет значение это мультфильм или хороший анекдот.
Анна Мурашко
До того который вы посчитаете нужным.. .
Это ваше дело.. .
Я просто обожаю мульты...
Любовь Титова
Хохочите на здоровье до старости!!!
Mila Milagpes
Мне 25, люблю мультики и если смешно смеюсь и никого не стесняюсь...
До последних дней. А кого бояться? ! Будьте как дети))))))))))
Если ситуация смешная, то какая разница в мультфильме она или еще где-нибудь. Главное - чувство юмора!
Ирина Обухова
По ТВ показывали одну бабушку ей то ли исполнилось 100 лет, то ли уже перевалило за сто, она помнит всех своих внуков и правнуков по именам и смотрит мультики.
У нас с этим нормально. А если смешно, то причем тут возраст.
а у Вас душа стареет????))))))))
Анжелика Тешаева Нет.. не хочет....а ведь мне уже красиво за 30...))
до старости) если Вам смешно и весело, Вам некогда бояться показаться "не такой". Вас это вообще не беспокоит)
у меня ощущение чем дальше в лес тем больше дровосеков.... блин с каждым годом все больше смотрю мультики и все больше стала смеяться над ними.... боюсь таким темпом лет к 70....что со мной будет... х))
Хохочу до сих пор . Смех продлевает жизнь.
ну лет до 12 там уже позор наверно
если мне смешно-я смеюсь грустно-плачу.... (с)
тоже так считаю... и плевать я хотела на других
Elena Iatco
в раннем подростковом возрасте стеснялась, не хотела показаться ребёнком. а сейчас с удовольствием смотрю всякие мультики, и ничуть мне от этого не стыдно. все мои друзья так или иначе это делаютю ничего плохого в этом нет.
до тех пор, пока это радует)