Психология

А вы боитесь показаться смешным(ой)??)

Не боюсь. Помогает умение элегантно похихикать над собой.
Милашка))) ***
Лучший ответ
Не боюсь
Елена Серкова
показываюсь регулярно.. . провоцирую на шок.
Валерия Пчела
Стараюсь. Быть смешным стараюсь: я тогда не такой страшный.
Lyusisha П
Да. Иногда до смешного боюсь показаться смешной. )
А вообще на эту тему хорошо сказал Фазиль Искандер (недавно я перечитывала его рассказ "Тринадцатый подвиг Геракла"):
"...Позже я заметил, что почти все люди боятся показаться смешными.
Особенно боятся показаться смешными женщины и поэты. Пожалуй, они слишком
боятся и поэтому иногда выглядят смешными. Зато никто не может так ловко
выставить человека смешным, как хороший поэт или хорошая женщина.
Конечно, слишком бояться выглядеть смешным не очень умно, но куда хуже
совсем не бояться этого... "
лучше гнать, чем быть гонимым) ща разбежался и начал пужаться)
смотря в каком плане смешным, а вообще боюсь, но частично, наверно это не правильно боятся такого, то есть если ты будешь самим собой и покажешься кому-то смешным, то почему этого боятся? Но с другой стороны есть много людей перед которыми смешным казаться не стоит, потому что они цепляются за это, и могут потом раскрутить это, искривить, что с вас потом еще долго будут смеяться причем не понятно почему и с чего.
Анна Зинькова
Очень боюсь... сразу плакать хочется..
Бела Дашиева
Сложный вопрос. Точно не скажу, то пока так: если перед теми, кому я доверяю, то я буду даже рад, а если перед теми, кому не доверяю + они мне ещё и не нравятся - то побоюсь, скорее всего. Это же сарказм, уже не хорошо.
Мне совершенно все равно, что обо мне скажут или подумают!!!