Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
улыбаюсь
Психология
Вам не страшно показаться смешным ???
Ирина Кропинова
что-то вашей улыбки мы не видели ни разу...
Свободен!)))) Всё что обо мне, не я)))) Так зачем замечать?!))) Могу когда очень слаб и удар наносится по работе моей, получить потрясение нежелательное.. Но не я первый такой, даже земля наша получала сильнейшие удары от комет, хотя имеет мощную защиту свою...
Давно уже избавилась от этого комплекса.. . А в юности, бывало, засмеётся кто-то рядом - сразу думаю, что надо мной :)))))
А это разве на что-то влияет?
Ирина Кропинова
а вы хотите влияния?
Всем страшно, но все будут врать. И уже наврали.
лучше показаться смешной, чем глупой упрямицей)))
...каждый на все смотрит со своей точки зрения..
Палец покажи - буду ухохатываться. Повод, повод)))
нет.. мало кому кто и что кажется смешным, почему это должно у меня страх вызывать
нет, Процесс идёт со слезами на глазах, и улыбкой на губах, а все последствия озвучены на радиО, новостях!!!
Несибе Сайлхан
Мы работаем вместе!!!
Я, Mail.ru, и радиОстанции!!!
Нет. Любую ситуацию можно обратить в шутку.
Нет.)
Это веселит. - глупых, и радует других..)))..
Нет, хуже быть непосредственной и серой мышью.
хотел бы я смешным казаться. хотелбы всех я веселить. но мне другой удел достался. открыто правду говорить. неможет правда быть смешною. страшнее правды доли нет. так смейтесь люди надомною. так смейтесь, в этом ваш удел)))))))))))))
лучше смешно, чем жалко.. . лучше смешно, чем глупо.. . лучше смешно, чем никак.. .
чувство юмора ещё никогда не было страшным, вызывать улыбку - не значит пугать.
и ещё, вспомните придворных шутов (не заезжих паяцев, а стационарных, так сказать) - они достаточно часто были главным доверенным лицом у главы державы.
человек, умеющий и не боящийся смеяться над собой, имеет поразительную способность выкарабкиваться, находить выход даже из самых сложных ситуаций.
Страшно, а иногда я сам над собой смеюсь
нравится! специально создаю ситуации :)
смотря в какой ситуации :)
Нет.
Страшно. Из-за этого страха я часто даже не начинаю действовать.. . Я многое вижу, многое понимаю, но пока просчитываю варианты - время уходит...
Гораздо лучше, когда над тобой смеются, чем, когда над тобою плачут.