Психология
Интересно, почему даже наедине с самим собой испытываешь смущение и стыд, делая что-то, что может показаться смешным
Отсутствие внутренней свободы? Скорее всего сформировалось под влиянием внешних признаков зависимости ( материальной, эмоциональной, психологического давления) Рано или поздно, но вы обязательно раскрепоститесь, и первичным для вас станет ТО, что считаете ПРАВИЛЬНЫМ вы, а не кто-то другой.
Прекрати ковырять козявки))))
Возможно, вы не уверены в то, что находитесь именно в уединении.
Хотя, скорее всего, то что называют совестью, живёт в вас какой-то своей, порой
достаточно автономной жизнью. Вот она-то и является тем нечаянным свидетелем,
из-за которого вы смущаетесь или стыдитесь.
человек никогда не бывает один.. )
ты понимаешь меня..)
Потому что тревожным, склонным к самоанализу людям, свойственно смотреть на себя со стороны...)
Чувства-язык тела, другие тела будут испытывать аналогичные чувства, наверное это свидетельствует о адекватности.
Обществом за турканые, что аж на едине сами с собой, осуждения общества боятся.: -))
В первую очередь это ВАМ кажется смешным то, что Вы делаете, раз смущение и стыд, то это Вы сами (духовный человек) оцениваете то, чем занимаетесь, как не заслуживающего похвалы. А голос совести как раз Вам об этом и говорит. А он не ошибается.
себя же мы видим.. . вот даже здесь, спрятавшись за монитором от себя то мы не прячемся...
Совесть - внутренний цензор - самый важный для человека. Потому что это реальный Голос Высшего Аспекта души, а значит, нашего духовного Начала ( почитаемого главенства на всех уровнях).
Прекращай дрочить!
Душа не принимает ...))) http://www.youtube.com/watch?v=oSqWBXLJwrg&feature=related
Потому что социальное в человеческое психологии занимает далеко не последнее место =))
значит - вы честный и совестливый человек
потому, что ваше мнение целиком и полностью зависит от окружающих, вот вы и чувствуете себя, как нечто постороннее
Юлия Кулаженкова
Это не так, моё мнение - это моё мнение, стараюсь не оглядываться на людей , высказывая его.
Эт законы и требования общества, вбитые в голову с пеленок, мешают похулиганить даж тада, када никто не видит.