Психология
Может быть вопрос покажется странным или немного глупым, но я попробую...
Кто, по вашему мнению наиболее преданней, русские или американские девушки ?
Ну сравнили. Русские - по велению души. американки - по расчету. ведь развод у них - вещь гораздо более болезненная штука и больно бьет по кошельку.
Предан, когда любишь, а не когда русский или американец.
Действительно идиотский вопрос!
Для того. чтобы ответить на Ваш вопрос. надо знать добрую половину и тех и других.... одних многих знаю лично. вторых только по кино... во всякие стереотипы не верю.... в общем... сорри. не знаю ответа на Ваш вопрос
Русские, у американок другой взгляд на мир и генетическая составляющая.
наши не преданные, наши зависимые. в штатах бабы более обеспеченные, потому не особо нуждаются в обеспеченных парнях.
Русские девушки имеют определённый менталитет. Американки будут удивлены, а иногда и оскорблены, если Вы заплатите за них в ресторане, например. В РФ девушки за себя не платят. Американки занимаются сексом без каких-либо привязанностей, у нас, впрочем, это уже тоже есть.
Относительно верности - мне кажется, что в целом всё зависит от человека, но всё же наша культура ещё сохранила некоторую мораль, которая давно разрушена в США. Поэтому я ставлю 100 баксов на наших. :)
Да нигде, хотя скорее в Северной Корее, там расстрелять могут если не будут преданными или в арабских странах тоже укакошить могут.
Русские, американки слишком независимы (среди них много феминисток).
Женщины - это не многоголовая гидра, не единый многоликий организм.
Каждый человек - строго индивидуален.
русские, конечно
А при чем тут нация?