Психология

Какой человек для вас покажется странным?

Ulia Ruban
Странным может показаться тот человек, который как-то отстранён от всех других, словно он находится в каком-то абстрактом состоянии (в том смысле, что по его лицу видно, что он постоянно о чём-то думает-"летает где-то в облаках"). Если с ним начать говорить, к примеру, если задавать вопросы, если он будет отвечать одновременно просто и его ответы в корне будут отличаться от ответов других, такого человека я бы и посчитал странным. Но лично для меня, всё то, что странное (касательно людей) -безумно интересно.
D*
Daшка) *
Лучший ответ
Такой как Странник
Ulia Ruban Доброе, Странник!
Который где надо и не надо Осень золотую упоминает))
Ulia Ruban у вас зима?а у нас осень золотая в разгаре.
который все заработанные деньги откладывает в кубышку... и живет впроголодь сидя на старом своем диване !!
Anar Karimova
Кто мне не верит.. то и будет для меня странным.
Лидия Крянина
Который прощает... публичные унижения...
В которого так верю и так боюсь разочароваться
У каждого есть свои маленькие странности. Поэтому я и в других их не замечаю.
Елена Вотко
все по-своему странные
единицы на Земле здрАвы.. .

е-ди-ни-цы ...

доброе утро ))
Который запрашиваемые вопросы удаляет.
Который поливает грязью публично, а потом лезет в гости, как ни в чем не бывало ! ))))))
Который говорит:
- Да все это чепуха я в это не верю!
- А во что верите?
- ..

Вот это странно!
Одетый в классический костюм, пропускающий женщину, говорящий хорошим литературным языком, трезвый, хорошо пахнущий... в общественном транспорте ...в час пик...
Счастливый одиночка, не имеющий ни чего кроме ветхого шалаша и огня возле него
Со стороны никакой, не мало видел чудаков, сам отчебучивал, в общении тот, кто спрашивает и отвечает сам себе. Не странным, проблемным покажется.
И Вам доброго утра!
Который только улыбается на любой вопрос и всё...
Не такой как я.
Странный это не плохо, это похоже на слово интересный.
Margosha Semenova