Тема такая. На районе в очередной раз
Меняют Борты. Ну это традиция такая -
Каждый год менять борты и асфальт в центре города))
Ща не об этом. Это я знаю почему.
Работяги (дорожные) приезжают к 8 утра и рассасываются
По территории группами по 5-6 человек.
Курят, спят, разговоры разговаривают. Сидят, лежат, не работают.
Но на месте. Работа с грохотом, отбойниками и всеми делами
Начинается в 18-19. Стабильно. До темноты.
Вопрос такой. В какой стране это происходит и
Зачем они приходят с утра?) Повторяю, это каждый день так)
Психология
Вопрос сильным в Психологии людям) Он может показаться странным) Не любой мозг осилит) ++
Что тут удивительного? На территории бывшего Советского Союза.
Привыкли ещё с СССР. Кирпич бар (есть), раствор йок (нет). Раствор бар, кирпич йок. Только к вечеру они соединяются.
Пока у жены Собянина бордюрный камень не закончится.... Где- где, в МоскваБаде....:))
Гондурас?
Возможно, у них почасовая оплата - весь рабочий день они на работе и получают зарплату за это, а вечерние - это сверхурочные и оплачиваются дороже.
Проблема '' дураков и плохих дорог '' вечная проблема. Касается не только России)
)))))))) Да в любой из постсоветских стран. Говорят в белорусии такого нет. Сама 1,5 месяца обходила Яму на дороге. а теперь обхожу кучу гравия на месте ямы;)) А водворе было точь в точь как описали.
Ха, эт вы еще не видали как залатывают дыры в асфальте под дождем\снегом грязью! Регулярно. Уж лет надцать. Пфф..
Valentina-Gorozh Горожа(
Украина? не видел слава Богу
ЭЭЭ))) А как же схоласты?)
Вот проблемы у вас. У нас вообще на некоторых участках асфальт сняли и бросили. Ямы теперь на танке наверное только преодолевать удобно. А шум пройдёт, после того как отремонтируют. Без потерпеть наверное не получится никак. Хоть это и кажется бессмыслицей.)
Valentina-Gorozh Горожа(
да не то что проблемы) телефоны не слышно фигня в принципе)
наблюдаю вторую неделю в окно офиса) дурдом блин.
Наша Раша
Ну в Россия я это точно не видел.
и в расеи и в республике чад... сиеста называется...
Valentina-Gorozh Горожа(
сиеста бывает после обеда. я же подробно время написал)
Отгадай? Самая богатая страна катится уверенно в ж. В этой стране есть умные и энергичные и, как это не странно, духовные молодые люди, которые в интернете чего то там. Отгадай город и страну? )))
Valentina-Gorozh Горожа(
родной, ты не в Детройте сейчас?))