Психология

Рискую показаться странной.. Но почему ЧАСТО рядом со мной ...СМ. ВН. ----

....возникают какие то запахи? Вот сейчас МАЛИНОЙ запахло.... сильный и СВЕЖИЙ запах.... Разные запахи бывают... Но чаще всего запах старомодных духов.. .
....Залетело в окошко ветерком исключается... Бывает и тогда когда окна закрыты и живу я одна, т. е. никто не может быть источником запаха.... И самое интересное это то что ЗАПАХ он держится минут 10-15 ВОКРУГ меня (т. е. если я отойду от того места где я была - запах перестаёт ощущаться... возвращаюсь и запах вновь меня обавлакивает... Исчезает также спонтанно как и появился... .
....Страшно... хнык.... Как будто КТО ТО запахами "говорит" о своём присуствии.. .
....Заранее благадарю всех кто мне припишет разную степень идиотизма или шизофренизма)) Но если можно ...было бы желательно получить ответ по сути вопроса))
Не волнуйтесь. ) Я тоже часто чувствую запахи, чаще пахнет лимонадом из детства.
Помимо ясновидения и яснослышания есть еще и яснообоняние. И ясночувствование. И яснознание. Много всего. Ничего ненормального в этом нет. )
Стало легче?)
Настюша *_* *_*
Лучший ответ
Карлыгаш Балтина "яснообоняние"...я даже не слышала такого термина....Запах старомодных духов о которых я написала(чаще всего) это любимый запах моей бабушки"Красная Москва"...У мамы сохранился флакончик и я узнала этот запах...Бабули 2 года уже нет,и с тех пор "приходят" запахи...Не хотелось про это писать в вопросе...Подумала ВЕРСИИ уважаемых ответчиков почитать...без подсказок)
К психиатру..
Малиной? Ты уверена?
Я только аромат ландыша по всей квартире сейчас *залил*, полбаллона выпустил.. . жарко, весны хочется) )

А вообще, осмотрись внимательно.. . дом, особенно квартира, не бывают герметичны. Скорее всего твои соседи балуются малинкой) первородной)) , а по вентиляции к тебе и просачивается запашок)) . А уж если дом панельный - даже и не думай, что это нечто мистическое.. . все запахи - от соседей)) .
Вот если тебя "Тени" начнут доставать* - сразу пиши в личку, будем разбираться*...
Раиса Добрина
Карлыгаш Балтина Ааах!Аж вздохнулось полной грудью)))Аромат ландыша....

Не могу понять откуда эти запахи берутся...Как вспышка-возник..окутал меня и как только во мне начинает нарастать беспокойство на тему того"Что за хрень?!Откуда запах?"))) - он исчезает..Как будто и не было ничего...

Сидел бы сейчас в соседней квартире "надышал" бы мне через окошечко ЛАНДЫШ)))ХА!Мне гениальная идея в голову пришла!Завтра же куплю балончик с ароматом каким нибудь и как только ЗАПАХ появится я его АРОМАТОМ из балончика перебью))))
УЖС..Представила как это будет выглядить со стороны)
Карлыгаш Балтина ТЕНИ....Ты это специально сейчас,да?))))))

Да нет же!Не может быть от соседей,я бы просекла...Такое ощущение как будто запах в какой то оболочке держится метра на 2 и далше НЕ распространяется...Вообщем....Бред какой то...
есть мнение.. . к слову, и ю. бурлан сё дни об этом говорил на вступит лекции по сист. вект. психологии что осознание способно изменять запах от человека.. . иные из восточников о том-же.. . это понятно
неясно априорное наделение шизы исключительно негативом
я напр. видел чела десятилетиями коий в больнице и гнили ноги в язвах и ходил босой и смеялся счастливый иногда.. . определённо был способен вырабатывать в мозгу морфины
эх, Юля, Юля.. . без иронии и сарказма - возможно, так и становились верующими во времена оно.. . о страхе присутствия.. . о радости присутствия
Елена Тавлуй
Возможно иные миры, сущности, но если не иметь страха, то всё будет только на пользу.
Карлыгаш Балтина ...А каким образом может быть на ПОЛЬЗУ?Даже если предположить что ИНЫЕ МИРЫ подают ЗНАКИ то я ведь всё равно не могут понять Зачем и Почему?Только пугаюсь как маленькая...
....Не могут что ли с облегчённой расшифровкой ЗНАКИ подать?)))А то сиди думай почему малиной запахло,почему жаренной рыбой..иногда железом так сильно что оскомина на зубах возникает..Бр....))
Если зимой меньше запахов - значит, всё с вами в порядке, просто нюх хороший.
Сижу в Интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставил!)) )
Алла Пасечник
Приходят на ум варианты:
1Вы неосознанный экстрасенс или маг (вполне возможно)
2Это болезнь и хорошо что вы осознаете, что все это странно
3 Соседи злоупотребляют кухней, духами и т. д.
4 Возможно что-то вроде алергии
А К
Может быть это нервное напряжение? Может быть на вас орет дибил муж - вызовите милицию фалоимитаторами в милиции тресут перед мордой (и не только) не хуже чем потрепанный ваш мозг. Нервное напряжение нужно лечить, например выпить карволола. А так получается что вы от каго-то заразились каким-то расстройством но помните что и другим мозг трепать не хорошо, т. к. возникающая от этого, например дипрессия, это заболевание часто требующее лечения.

:)