Психология
Может, вопрос вам покажется глупым, но я всё- таки спрошу....вн.
какие очевидные "+" и "-" у Неравного брака?? Или сейчас все браки равные, на ваш взгляд???Что скажете, уважаемые философы??
есть такое понятие - люди своего круга. это не тогда, когда кто-то вхож в Вашу семью или к лично Вам. это когда с человеком в любом вопросе не чувствуется дискомфорт - можно оставить свои привычки (надеюсь, у Вас они только хорошие) , не нужно отказываться от близких или друзей в угоду своей половине, когда Вы вместе с любимым, так сказать, на одной волне не только в эмоциональном плане, но и духовном, бытовом, житейском. надеюсь, я не очень закрутила свою мысль.
и один совет. если не думать о проблеме, то проблемы нету. вот и не думайте о том, равный брак или не очень. он Ваш и проживать в нем только Вам и Вашему любимому
Anna Liqai
:) Вы не только хорошая, но и мудрая девушка!!!
В определённом смысле все браки неравные.
Нет никакого интереса и пользы сочетаться с равным себе.
Просто складывать одинаковые возможности.
Смысл семьи - в создании нового, а это создаётся на стыке
отличий: богатый-бедный, мужчина-женщина, сильный-слабый, юный-зрелый, больной-здоровый (ой, последнее не обязательно) .
Для того, чтобы определиться с равенством-неравенством,
надо определиться со смыслом будущей семьи. Для чего всё это.
После этого станут очевидными и плюсы с минусами.
опыт... совместной жизни и Ваша мудрость сбалансируют все плюсы и минусы.
была бы цель одна! !
..тогда все "+" и "-" останутся эпизодами. . о которых легко вспомнится как-нибудь морозным вечером под тёплым пледом на двоих) )
.."неравный" брак распадается! нет гармонии - нет отношений, сколько ни старайтесь...
Амангуль Сатыгалиева
Логично!!!) Согласна!) но ...если нет гармонии, то распадётся Любой брак...вопрос времени...
Ибо каким судом судите. то таким и судимы будите :-))
Валентина Каратаева
такие штуки - ГУМАННЫМ СУДОМ НЕ СУДЯТСЯ!
"-" в том, что зачастую неравный брак заключается из корысти или жажды иметь в своем распоряжении молодуху или молодца, "+" - опыт в сексуальном плане и бытовом.
Да! ..к счастью ВОПРОС оказался именно таким....
Хорошее дело браком не назовут.
если девочка инфантильна и не очень сексуальна, ей в пору пАпик
которому хоцца проявить оттенок шваэй нэжнасты