Психология

Что Вам даёт силу? - Ваш источник или источники силы.

Это то что позволяет чувствовать себя сильнее, быть жизнестойким в трудных жизненных ситуациях, достигать цели и влиять на мир.

Или что такое по Вашему сила и что является источником Вашей силы?

Это может быть ораторство и тренировки в личной уверенности. Это может быть сильная вера во что то или в кого то. Это могут быть например любимые боевые искусства или какое то направление фитнеса. Или это может быть сильная убеждённость в чём то, какие то знания или взгляды на мир. Может быть вы черпаете вдохновение от чего то или кого то и это является Вашей силой. Может быть это творчество какое то и т. д. и т. п.
В общем любой другой элемент, который есть в Вашем внутреннем мире, в Вашем личном арсенале силы.
понимание, опыт и отработанная реакция..
Валентина Ильченко
Лучший ответ
хорошее питание и сон
Надежда на лучшее завтра.
Майя Гордиан
Своя- сила воли.
Источник САМ.
Молочная Лига
Уверенность в себе и своих силах
Политическая Воля!
Иллюзии.
Знание - сила! ..
Занятия в секции СУМО
Alla Belevtsova
Жажда жизни.
Света Амосова
Ответственность.
Мария Стёпина
Семья.
Света Ильиных
Из меня, не убивая,
веры, надежды, любви не давая,
сосут силы
неведомые Силы,
ченнелинг канал открывая,
литры Утопии в разум вливая.
Я пишу книжки,
строки шелуша, как белка шишки.
Книжки-игрушки,
буквы-подружки,
слова-врунишки,
Глубокий Смысл взялись нести,
но могут и до вышки донести,
если с ними игру вести
в "Радостные Вести",
ставя душу на кон,
где правит the con-дракон.
Внутренний настрой, любовь своего ребёнка, поставленные задачи, которые преодолеваю.. Трудности, с которыми справляюсь.
Внутреннее развитие, благодаря жизни. Различные ситуации, в которые попадают люди, и помогая им-это обретает смысл, даёт закалку характера.
Восприятие жизни. Ее грани. Всё это в целом даёт мне силу.
Внутренняя мудрость - она же житейская рассудительность - она же совокупный опыт предыдущих жизней.
"Или это может быть сильная убеждённость в чём-то о чём я сам толком ничего не знаю, чтобы здесь точно сказать и назвать эти источники, но пока вся моя сила в том, что я ем или пью, и всё на этом, а питаюсь я не очень качественно- полезной пищей, силы от которой, только убывают на её переработку.)
в 99% отсутствие выбора....
Елена Юрьева
У меня её нет....
Dilnaz Kazken
Мухомор, псилоцибины. Подтягиваюсь потом по 112 раз.
Alexis Miller
Эльвина Гардеева расскажи как готовить свежие мухоморы
чувство собственного достоинства
синдром отличницы - жажда быть первой)
В детстве - Природа. В период созревания личности - книги. В молодости - рождение детей. В зрелости - духовные практики в Единении с Природой. Всё циклично...
моя вредность!))))
Моя сила это мои дети. Это мой стимул быть сильной!
Спокойствие, которое мне даёт Око возрождения. Когда прерываю занятия, замечаю разницу.
Ген Екатерина
Надежда!
Ксюша Климова
Медитации.
Движение дает все)
Идеи, задумки и их реализация.
Вера библия молитва.
Таня Бурда
Сила? А зачем. Бог помогает в немощи, а не когда мускулы против всех качаешь. Сила у Бога, Он может буквально все. Важно молиться и прибегать к таинствам. Бороться со страстями (грехами)
***alla М***
Тестостерон
Мозги.
Благодать Святого Духа от Господа через Православную Церковь.
мои шахматы в голове, я вижу одни лишь стратегии.
обязанность жить.
Очень достойный вопрос. По сути источником всякой силы физической ли, природной ли, внутренней - является Творец и Создатеть. Очень точно эта истина изложена в самой Библии: "Однажды сказал Бог, и дважды слышал я это, что сила у Бога" (Псалом 61:12). Бог не зависит ни от какой внешней энергии, потому что «сила у Бога». Он сам источник силы. Поэтому черпая силы у "главного источника", чувствую уверенность, надёжность стимул жить и радоваться день за днём!
Желание жить.
Осознание что быдло будет уничтожено
https://www.youtube.com/watch?v=KfupX4F6f1E