Психология

Ваш источник радости?

Я люблю учиться всему новому, интересному. Это один из самых больших источников
МОЕЙ радости. Правда, иногда бывает просто ступор какой-то возникает. Хочешь порадовать себя, но никак не можешь найти, чем именно. Теперь я знаю, что надо иметь множество источников радости, это могут быть дети, природа, книги, музыка, путешествия, знания.
Если радость получать только от окружающих людей,
то появляться эта самая радость в жизни будет совершенно
непредсказуемо и не всегда в тех количествах, которых бы хотелось.
Среди множества источников радости обязательно должны быть такие,
которые никак не связаны исключительно людьми.
Можно находить источник ра. за просмотром телевизора, вкусной пищи, но это
не то. Огромную радость может доставить в конце дня понимание
того, что день прошел не зря. Это бывает тогда, когда день
наполнен не только скучными рутинными делами, но и чем-то
другим. Есть хорошее упражнение: в конце каждого дня
подводить его, прошедшего дня, итоги. Задавать себе
вопросы:

Что было сделано сегодня?
Для чего, для каких целей это было сделано?

И если ты прожила день не зря, то обязательно получишь
радость, отвечая на эти вопросы.
Olesya Elshina
Лучший ответ
Марина Любимая Страшно на море захотелось))))Спасибо за картинку!
Солнце
Моя жена.
Yuliya Morazova
Вот это от усталости, это - от нервного напряжения, а это - от депрессии. - Спасибо, доктор, спасибо… А у Вас, кроме водки, ничего нет?
Тепло и Свет подаренные людям.
Нелли Фаизова
с августа буду варить