Если деньги рассматривать, как средства существования .
И это существование полностью устраивает вас - тогда не уступают.
Любовь же, как источник может служить и радости и полной безысходности ...
Простой пример = Ромео и Джульета !
Психология
Деньги как величайший источник радости не уступают любви?
Разбросай, осенний лист, рубли целковые.
Сколько золота - граблями загребай!
Только девушки теперь все бестолковые:
Вместо золота любовь им подавай!!!
Сколько золота - граблями загребай!
Только девушки теперь все бестолковые:
Вместо золота любовь им подавай!!!
на них суррогат любви покупают
уступают, и кроме того любовь за деньги не купишь
Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают) )
А вот любовь волнует! ))
Ему деньги совершенно не нужны.
Он даже не догадывается об их существовании.
В нём начисто отсутствуют приоритеты и ценности материального мира.
Зато совершенно непринуждённо он вызывает к себе чувство нежности и Любви.
Деньги - ничто, в сравнении с любовью.

За деньги можно купить тело но не любовь. Судите сами....
Деньги временны, а любовь вечна.
Да.. . Фактический, деньги- просто средство поддержки жизненных потребности и удобств. А любовь- явление душевное, даже без денег любовь может быть крепкой, деньги- также могут служит средством для истребления любви, вот почему многие состоятельные люди не дают своим детям жениться по любви, а по их выбору, что бы жениться их детей было важно их бизнесу. Короче без денег будет инфляция и всему миру капут, а без любви мы станем просто роботами.